Перейти к содержанию

день рождения Клуба


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

14 апреля 2006 года была организована Цепная Реакция.

 

Ijz7QdOYJAQ.jpg

 

нам исполнилось восемь лет.

 

в этой теме можно и нужно писать поздравления любимому Клубу.

поздравительный комментарий, собравший больше всего плюсов, получит небольшой приз ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения любимый клуб!

Желаю тебе прибавления в участниках, в весе, в росте, известности всемирной, поддержки властей (а вдруг? ;) ).

Организаторам выражаю свое признание и уважение за Вашу работу, без которой было бы невозможно единение байкеров.

  • +1 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого круто) Поздравляю клуб с такой как-бы знаменательной датой восемь лет это не хухрымухры :D

По такому поводу могли бы правда и покатушку организовать) "всем клубом"

Изменено пользователем hell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого круто) Поздравляю клуб с такой как-бы знаменательной датой восемь лет это не хухрымухры :D

По такому поводу могли бы правда и покатушку организовать) "всем клубом"

 

Клуб- это некоммерческая общественная организация. мы всегда рады любой помощи- в том числе и вашей в организации праздничной покатушки ;) предлагайте- мы всегда поддержим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть добру :)

И всем добра :)

Единяемся, сплочаемся, организовываемся.

Спасибо, что вы есть и благодаря вам, нам клуб есть.

Ура! :)

Изменено пользователем Селедка
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения клуба всех членов клуба и форумчан!

В теме не хватает истории клуба и рассказов старожилов. ... а сейчас хочу поделиться ссылкой на свежую статью о клубе. На форуме статью не увидел.

 

http://www.velomesto.ru/magazine/in-russia/velosipedizaciya-omska/

Изменено пользователем Паша
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения клуба всех членов клуба и форумчан!

В теме не хватает истории клуба и рассказов старожилов. Чуть позже расскажу свою историю, а сейчас хочу поделиться ссылкой на свежую статью о клубе. На форуме статью не увидел.

 

http://www.velomesto.ru/magazine/in-russia/velosipedizaciya-omska/

 

ссылка на нее была на стене группы вк. мы решили не дублировать информацию, чтобы было интересно и тут и там.

 

а до когда можно поздравления писать? жду Музу :rolleyes:

 

я думаю, до 25 апреля. в эти выходные я не каталец) а 26 или 27 прокатимся куда либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_8b47f_d1d15874_XL.jpg

Русская Поляна, 16.07.06, одно из первых соревнований по кросс-кантри. Фото честнейшим образом у кого-то спёр :-)

Изменено пользователем node60
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, какая ностальгия!

Даже и не предполагала, что там было столько знакомых. )) Хотя это же моя первая встреча с ЦР и второй выезд вообще на байке.

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Русская Поляна, 16.07.06, одно из первых соревнований по кросс-кантри. Фото честнейшим образом у кого-то спёр :-)

 

Люди с флагом, если я правильно помню, это же Фракция Велоподонкофф или любителей пива, да? От этого до сих пор, все кто в оранжевом и на велосипеде, воспринимаются мной с некоторым подозрением. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Русская Поляна, 16.07.06, одно из первых соревнований по кросс-кантри. Фото честнейшим образом у кого-то спёр :-)

 

Люди с флагом, если я правильно помню, это же Фракция Велоподонкофф

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а а кто из поста #16 ещё остался из форума? Признал только Энакина, через одного справа от него Андрей Ригель, не? :unsure: Во 2м ряду 5я справа Огер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...