Перейти к содержанию

Raleigh RS950 Scandium


Рекомендуемые сообщения

Впечатления, значит, такие.

Сравнить с любезным моим Авой 3.0 2008 нельзя совсем, ибо разные весовые категории. В прямом и другом смысле. Ралейка легкий во всех отношениях - и в килограммах, и по юркости-маневренности, и по управлению. Общие ощущения похожи на те, что мы все чувствуем весной, снимая зимнюю обувь и одевая кроссовки/туфли - божежтымой, как легко-то, как же это я таскал эти сапожищи??? :D Зимой непонятно было, тяжелая шиповка, ездить и так сложно и холодно, а вот одев летние покрышки я вдруг полетела как никогда)) Правда контакты - ну это вааще. :angry:

Седло выбирала долго и придирчиво. Пересидела на работе на всех, что нашла))) Зато определила жесткие критерии, что мне нужно. Очень рада, что нашли это, подходит идеально, конечно рисунки там всякие девчаческие, но пусть немного милоты будет)))

Грипсы простенькие, но оченно удобные, рекомендую.

Ну, в общем, спасибо, Тёмочкин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грипсы простенькие, но оченно удобные, рекомендую.

это какие такие? просто сам в поисках грипс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они из какого материала? не могу понять.

 

пенка какая-то, типа чанки, как у Артема, но немного другая:lol: мягонькие. думала, фигня будет, а нет, не фигня. а, может, не фигня на любителя :rolleyes:. сумку еще заказали для фотика. ну все, совсем все затарили))

Изменено пользователем magrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вилку я говорил из соображений стендовера! )

 

у меня на мелком жонином велосипеде борьба за стендовер в конце концов привела к жосткой вилке ) теперь достаточный зазор даже у рулевого стакана!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вилку я говорил из соображений стендовера! )

 

у меня на мелком жонином велосипеде борьба за стендовер в конце концов привела к жосткой вилке ) теперь достаточный зазор даже у рулевого стакана!

 

 

 

есть такой момент, на Авке было прямо совсем критично, Ралейка все же поудачней. про жёскую думала, но не решились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на мелком жонином велосипеде борьба за стендовер в конце концов привела к жосткой вилке )

Сдаётся мне, ты выплеснул младенца вместе с водой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...