Перейти к содержанию

Досуг с детьми


murZilka

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Открываю специальную тему для всех, кто хочет дружить домами и семьями. У нас уже подрастает достаточно многочисленное юное поколение, так давайте вместе гулять, ходить в походы, кататься, знакомиться, дружить...

7451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие календарные события:

 

1. завтра 20 апреля мы с Фёдором планируем посетить раскопки, потом по сложившейся традиции зайти в музей воинской славы омичей (патамушта мы фанаты военной истории), а потом - зайти в Успенский Собор, причаститься благодати.

Время действия ~12-15 часов. С собой возьмем сумку с пасхальными угощениями, возможно, устроим мини-пикник. Собираемся в составе два человека - я и Фёдор (7 лет). Будем рады компании!

 

2. Мы записались в тестовую группу обучения катанию на роликовых коньках. Вообще-то группа детская, но меня тоже записали за компанию, поскольку мы все делаем вместе. Кто катается с детьми - можно тоже присоединяться. Занятия бесплатные. подробности по ссылке: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=317006&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=2b1fe780b4cacbcaf82c9cfea95efdc0, занятия с понедельника.

 

3. 26 апреля очень хочется присоединиться к Пасхальной покатушке! Поскольку ребенок еще не освоил велосипед, мы по-читерски поедем на машине. Можем взять кого-нибудь с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы играем в Имаджинариум! Присоединяйтесь, такая прекрасная семейная игра! Только время нужно выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я не успел. местов уже нет. хотя Толя сказал может еще что придумает. завтра сказал позвонит. вот так

А вы уже тоже роллеры? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Мы записались в тестовую группу обучения катанию на роликовых коньках.

ОМГ :wacko:

И ничего не омг =)

Вчера было первое занятие (из-за плохой погоды собрались на ролледроме в континенте), ребенку очень понравилось. Что хорошо: маленькая группа (3 человека), на всех хватает времени, хороший, доброжелательный преподаватели, видно, что и сам хорошо катается и очень любит это занятие, а энтузиазм всегда заразителен =) Фёдор вчера увидел ролики в первый раз, поэтому чувствовал себя не очень уверенно, а остальные участники - юные джентльмен и леди отжигали вообще красиво. Я постеснялась, хотя меня тоже предлагали поучить.

 

В общем, с точки зрения совместного досуга и приобретения базовых навыков катания - идеальный, на мой взгляд, вариант.

Кажется, кто-то даже что-то фотал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление календарного плана:

завтра (23 апреля) - глиняная сказка в "домашнем театре" https://vk.com/event63148752 (для возраста 2-7 лет). Очень полезное по разным причинам занятие + очень интересное для детей.

 

25-26 апреля - распродажа абонементов в Омской филармонии. Если кто-то любит ходить с детьми в такие места, можно купить совместный абонемент или два разных и меняться. Я в последние годы брала джазовый и детский, но там вариантов много разных.

 

26 апреля - пасхальная покатушка. Фёдор не наигрался в пасхальные поделки, поэтому, если кто-то из участников захочет получить маленький подарок, сделанный детскими руками, оставляйте заявку, мы будем очень рады!

 

27 апреля - очень хотелось бы присоединиться к сажателям рощи ЦР. План мне проехать с основной группой на байке, а Фёдора сгрузить в машину, в которой будет еще свободное место. Но 27 пока под вопросом, хотя очень хотелось бы - ребенок соскучился по лесу и по компании наших туристов ^_^

 

Присоединиться к нам можно в любой день на любом этапе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!

Мы пойдем 1го июня на семейный праздник "Старт в лето!", с 12 часов, на территории Агровыставки (напротив "Метро"). Мы - это я и моя дочь 2,5 года.

А так вообще катаемся потихоньку в велокресле и пытаемся освоить беговел. Обитаем на Левом берегу. Присоединяйтесь:)

Изменено пользователем Ashvee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ух! Большое спасибо за теплые слова о нашей роллер-школе :) Да, Первая роллер-школа в Омске была в этапе тестирования и видимо форумчане как раз записывались в этот момент :)

Сейчас же можно посмотреть множество видео-отзывов и видео-результатах наших учеников, на канале YouTube к примеру :)

Мы первые в Омске организовали игры в роллеркей для детей, а также семейные эстафеты на День Физкультурника 9 августа, фото-отчет можно посмотреть вконтакте или в одноклассниках :)

А на данный момент, предоставили возможность обучения детей и взрослых в параллельных группах одновременно, с двумя инструкторами! А также, семьей индивидуально!

Еще раз спасибо за теплые слова :)

Думаю в Омске необходимо больше семейного досуга! Очень жаль, что на данный момент можно посчитать по пальцам - где можно отдохнуть всей семьей.

Изменено пользователем Анатолий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет!

 

Приглашаем всех к нам играть на каникулах в "имаджинариум". Игра интересна как взрослым, так и детям лет с восьми. Если есть желание, обязательно приходите к нам в гости.

Можно совместить игру с катанием на коньках (каток во дворе), катанием на горке или выпеканием пряничного домика и рождественского печенья. Если что, пишите мне в PM, я в Омске до 13 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имаджинариум-самая лучшая настольная игра в Мире!!! 7 января? после марафона может можно? Если я буду жива))

Yukka, привет!

Конечно, приходите обязательно!

Только у меня совершенно нет времени выходить в интернет и корректировать планы =) 6,7,8 и 12 - точно заняты, а на остальные дни можно планировать.

 

На всякий случай для желающих собраться оставляю тут свой омский телефон: +7 962 046 4817.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...