Перейти к содержанию

Флаги


Ogion

  

40 проголосовавших

  1. 1. Финальный вариант

    • 1
      6
    • 2
      30
    • Иди ты
      4


Рекомендуемые сообщения

У 7 и 10 старая проблема с читаемостью надписи с одной из сторон. Можно надпись выкинуть и сделать эти флаги мелкими, все равно ветикально она не встает.

 

Добавил патриотичный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 отлично подходит для среднего флага, чтоб в путешествия брать) А 6, 9 для массовых поездок. 8 - какой то слишком мрачный.

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 - большой, средний (зачем нам англофранцонорвежские окрасы?!?!?)

8 - мелкий (необычно смотреться будет, да и если его вешать на подсидел, то он не будет выглядеть грязным, в отличае от светлых окрасов B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил 12-й вариант.

Вообще, у вариантов 7, 10, 11 и 12 есть очень существенный недостаток: надпись читается только с одной стороны.

Некоторые радикально против этого. Я хз чо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И варианты 7, 10, 11 я тыранул у Kraftwerk, а они с марки его тыранули.

Я планирую его сделать еще более похожим, подкорректировав перспективу, но чо делать с надписями, я, опять же, хз.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у вариантов 7, 10, 11 и 12 есть очень существенный недостаток: надпись читается только с одной стороны.

А если сделать 2 больших (11), на одном картинка будет на левой стороне, а на другом на правой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты предлагаешь их потом сшить, то получится тяжелый флаг. Кроме того, ткань просвечивает и может получиться позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попробовать у 11 варианта надпись "Цепная реакция" сделать не синего цвета, (например красного)?

чтобы более контрастировало со второй полосой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты предлагаешь их потом сшить, то получится тяжелый флаг. Кроме того, ткань просвечивает и может получиться позорище.

3ачем сшивать? Просто два флага будет в колонне (вроде как два больших собираетесь делать). У ведущего допустим на правую сторону, а у замыкающего на левую.

А так 13 вариант - самыый оптимальный для всех размеров! оч нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что в обоих случаях придется чем то жертвовать. в одном случае придется "поворачивать голову на 90 градусов" чтобы прочитать велоклуб ЦР, в другом случае это читаемость с одной стороны. Мое имхо 12-й/13-й вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ретроградом и консерватором, но старый логотип нравится больше.

Можно и на жёлтом фоне сделать, жизнерадостно и в цвет формы.

Из представленных, более менее читабелен под №12, только omskvelo бы покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще до обеда поголосуем. Но я склоняюсь пока к следующему варианту:

  • Большие флаги делать по эскизу 12 или 13 (смотря кто победит).
  • Средние делать по эскизу 12, но убрав название клуба и оставив только ссылку.
  • Сделать "экспортный" вариант среднего размера по эскизу 11 (продавать его желающим по предзаказу).
  • Мелкие флаги печатать по тем же эскизам, что и средние (то есть 12 или 13 вариант без названия клуба). Их тоже планируется продавать с накруткой процентов в 100% от себестоимости. Деньги, само-собой пойдут в фонд клуба.

 

Средний флаг сократим до 30х45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...