Перейти к содержанию

бревет 200 км 26.04.2014


Рекомендуемые сообщения

По календарю в эту суббот уочередной бевет по всем вам знакомомму маршруту на Павлоградку.

 

Старт от шарика в 9-00

post-28-0-66213700-1398234709_thumb.jpg

 

легенда маршрута легенда.doc

 

Время работы КП Таблица прохождения КП.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая тишину в тме и мой пост чуть выше я планировал участников в вск отправить. может и сам с вами прокачусь. а завтра у меня с утра дача в 17 разделка, вечером пиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделка это вот чего http://omskvelo.ru/index.php?/topic/11193-%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5/page__pid__334749__st__420#entry334749

там большие мужики с накачанными ногами и крутыми велами письками мереяются.

 

Вот там пульс зашкаливает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не поехал в такую погоду ? Ветер с ног сбивает , а с велосипеда тем более! А тем кто поехал удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребяты а может кто нибудь скинуть трек 200км до Павлоградки?Хочу катануть следующие 200,а пока скатать на разведку в ту сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...