Перейти к содержанию

Сбиты Форестер и Спящий Кот


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю организовать фин. помощь (она потребуется, 100%, на восстановление).

это обязательно сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги для помощи перечисляйте на карточку сбербанка 67619600 0477155189

или в "Каскад" 4 этаж бутик 416 (Аудио Стиль)

перед визитом лучше позвонить, могу быть не на месте- 8 913 685 55 95 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду с ребятами в ГБ 1 к Кате.

Желающие присоединиться, звоните на телефон.

Как только узнаем время для визита, сразу напишу тут.

 

 

Знакомых медиков поднял на уши, обещали смотреть за состоянием Вовы в оба глаза!

Будут новости, сразу сообщат!

Пока что ничего не могу сказать!

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду с ребятами в ГБ 1 к Кате.

Время приема до 19-00.

Нужно будет звонить снизу, получать разрешение на посещение.

Если есть связь с самой Катериной то вероятность вырастает до 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ВДВ-С прав. Можно ещё связаться с родителями Катерины, т.к. пропуск на посещение выписывает лечащий врач, а он если выписывает, то как правило для родни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги для помощи перечисляйте на карточку сбербанка 67619600 0477155189

или в "Каскад" 4 этаж бутик 416 (Аудио Стиль)

перед визитом лучше позвонить, могу быть не на месте- 8 913 685 55 95 Сергей

Промазал по плюсу с планшета. Укажи ио и первую букву фамилии для перевода. По-моему, так лучше, чтобы свериться при переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно придать резонанс по этому делу и обратить в очередной раз внимание общественности. Водилуублюдка - наказать по всей строгости УК РФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфо по девушке не знаю, но если, как говорит Сергей, перелом таза - то это только палатное посещение, а значит не более 2-х человек-родственников. если даже это завтра будет невозможно, то отпишите здесь, съезжу в качестве врача, пройду в отделение, хотя Олесь, видимо, более осведомлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни вероятно понадобиться кровь, тем кто готов будет ее сдать хочу напомнить, что необходимо 3 дня не употреблять алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонит мама Кати. Пойду вместе с ней если что пройду. Остальные подождут внизу.

В общем, завтра в любом случае поеду навещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке, не могу в это поверить.. Ублюдок.. Владимиру и Екатерине скорейшего выздоровления,...!!!!!!!!!!! Искренно переживаю за них... Считаю что ублюдка надо засадить в тюрьму от 5 лет страгача, потом на кол... :angry: :angry:

Изменено пользователем ledovskikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке, не могу в это поверить.. Ублюдок.. Владимиру и Екатерине скорейшего выздоровления,...!!!!!!!!!!! Искренно переживаю за них... Считаю что ублюдка надо засадить в тюрьму от 5 лет страгача, потом на кол... :angry: :angry:

за такое колонию поселения дают, года 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а без интернет-казней слабо?

По теме - тяжелую артиллерию подключил, отпишусь по мере поступления.

 

ПСЫ

Паршиво, что выходит вылезать по такому поводу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя доступная информация - Вову прооперировали. Состояние крайне тяжёлое - он в коме. Прогноз не утешительный... На данный момент известно - перелом основания черепа, сильный ушиб головного мозга. О ДТП - водитель форда, который их сбил, попытался скрыться с места аварии. по имеющейся информации его ловило 3 машины (+ 2 под вопросом) - его поймали в районе ул. Воровского, после чего под конвоем доставили на место происшествия. Водитель был более чем полностью не адекватен. Оба велосипеда имеют сильное повреждение задних колёс. В данный момент находятся у моего отца(8-913-988-7340). Видел Катю - разговаривала с врачами и общалась по телефону(более точных подробностей пока нет). Пока что вся информация на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...