Перейти к содержанию

Текущие планы на бреветы


Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас самая погода для бревета, не холодно и не жарко, я думаю я бы его проехал во время.

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага опять кинешь манетку и не поедешь

не манетку, а комборучку :D

 

конечно, время покажет, но сейчас я прям сильно хочу ехать.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание катать бреветы не сдуло

Следующая двухсотка по расписанию - 5 июля. Едем? :)

пока не знаю, не готов пока график работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планирую в этом летнем сезоне 200 - 12,07,14 300 - 09,08,14 или 400 -02,08,14. Направление в зависимости от ветра. Знаю маршруты на Калачинск, Иртыш, Павлоградку, Москаленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы и мне силы попробовать в июле-августе, но проблема в том, что все бреветы в выходные, а я в них ну никак не могу. В будни будет 200, хотя бы в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы и мне силы попробовать в июле-августе, но проблема в том, что все бреветы в выходные, а я в них ну никак не могу. В будни будет 200, хотя бы в пятницу?

Можно договориться с Наташей, уточнить маршрут, взять у нее карточку и поехать в другой день (будний). Минус этого варианта в том, что ехать, скорее всего, придется одному :( Ну или надо искать для компании кого-то.

 

А так по календарю все бреветы по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту субботу не занят, можно поехать, а вот в будни ни как =) хочетсо ради спортивного интереса, проверить свою выносливость на гибкость :)

и еще тянет на грунты )) Мяо на ту классную горку с самого длинного выходного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не устроить "придурошный бревет" на 200? Есть прекрасное лыже-роллерное кольцо в сов парке(без спуска), по которому можно было б нарезать 200 кругов. Думаю многие б в такое точно вписались, т.к. исключён фактор того, что силы оставят вдали от цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть это будет бревет понарошку без кп и последующих регалий. от тоски помереть не даст постоянно меняющаяся публика, да и постояннон лавирование средь отдыхающих будет разбавлять монотонное вкручивание :) ну а контроль пройденной дистанции пусть уж будет на совести участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не устроить "придурошный бревет" на 200? Есть прекрасное лыже-роллерное кольцо в сов парке(без спуска), по которому можно было б нарезать 200 кругов. Думаю многие б в такое точно вписались, т.к. исключён фактор того, что силы оставят вдали от цивилизации.

Кстати, мысль дельная.

Такие форматы (правда не с километровым кругом :blink: , чуть больше) проводятся. Бывают даже суточные.

Бегают же марафонцы-суточники в манежах по 150 км и ничего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теоретически можно попроситься на какой-нибудь стадион. мысль эту ещё с прошлого года вынашивал, но не делился ей, т.к. боялся, что сочтёте слабоумным)))

в такой вариации марафона очень прельщаят то, что можно слиться в любой момент по той или иной причине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке проводить без устранения пешеходов, роллеров и прочей живности - нереально. Покалечится кто-нибудь.

а 200 км, да пусть даже 100 по стадиону - да ну нафиг. со скуки усну.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так утрировать?

Я кстати давно предлагал разработать маршрут в виде петли вокруг города километров на 50.

Можно подобрать довольно спокойные (в плане движения по ним авто) дороги.

А самое главное с нее всегда можно легко эвакуироваться.

Для вкатывания в бреветы и приобщения новичков самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...