Перейти к содержанию

Организация Веловыставки


Рекомендуемые сообщения

Веловыставка. В День ГИБДД (ГАИ) Время проведения 06,07,14 (вс.) 10,00-14,00.

Место проведения площадка перед Ареной-Омск. Лукашевича 35

Всем желающим принять участие в работе выставки подъезжать к 10,00 на площадь перед центральным

входом. Тел. для связи 8-951-4О3-93 шестнадцать Андрей.

Веловыставка интерактивная. Посетители, с разрешения владельца экспоната, могут прокатиться,

потрогать, разобрать, собрать и т.д. Планируется проведение мастер-классов, ликбезов, конкурсов на

экспонатах, демонстращионные выступления.

 

Дубль два

Сегодня был с Santee на встрече в ГИБДД. Пригласили поучавствовать в мероприятии "День ГИБДД 2014". Пройдет 6 июля 2014г на плошадке перед Ареной Омск. Провести выставку, мастер классы, выступления и т.п.

 

Мой тел для связи 8-951-403-93-16 по вопросам оформления размещения экспонатов. Еще буду на покатушке в Колос 22,06,14.

Желающие предоставить экспонаты для выставки. Пишите в теме. Формат следующий:

ФИО/ник. Название, краткое описание экспоната, Необходимость транспорта, экскурсовода или сами. Что еще требуется.

Желающие сделать конкурсы, выступления. Пишите в теме. Формат:

ФИО/Ник. Краткое описание. Что требуется.

 

болванка таблички к экспонатам.zip

 

На следующей неделе составлю список желающих и добавлю в первый пост. Список необходим для ориентира, сколько места просить, как размещать и т.д.

Да погода скорее всего будет жаркая. Кто устанавливал шатер на соревнованиях. У кого контакты с Новуой атлетикой также можно пригласить. Прохладный шатер с водой от спонсоров гарантированно привлечет посетителей:)

 

 

-Положение о выставке велотехники в рамках дня ГИБДД. Набросок во вложении.

-Уже есть 5 экспонатов на выставку велотехники.

-Есть идея одного конкурса. Еще предложения.

 

 

Что нужно:

-Символика клуба "Цепная реакция".

-Транспорт и питание. Каждый добирается своим ходом со своей едой при необходимости.

-Экспонаты. Любые интересные вещи связанные с велотехникой, ПДД, безопасностью движения.

-Помощь в оформлении выставки, экскурсии, конкурсов. Желательно присутствие при экспонате его владельца.

-Печать раздаточных информационных материалов.

-Помощь в согласовании с организаторами из ГИБДД

-Представитель клуба "Цепная реакция". Вступительное слово на открытии.

-Проведение выступлений на велотехнике в перерывах.

 

С организаторами дня ГИБДД нужно согласовать:

-Информация о программе мероприятия.

-Согласовать порядок и место проведения выставки

 

Жду предложений, идей.Проект положения веловыставки.zip

 

P.S. С 2008г провожу выставки раритетной вычислительной техники, мастер-классы, конкурсы на экспонатах, в рамках "Областного конкурса юных программистов и пользователей персонального компьютера «ИСТОК». Соорганизатор и член жюри. В этом году будет 17 мая. Поэтому органичен по возможностям.

P.P.S. Модераторы пожалуйста закрепите тему.

Изменено пользователем ZXC_Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, было бы хорошо, если бы присутствовали: тандем, фэтбайк, круизёр (чоппер), какой-нибудь красивый ретро-байк. Но понятно, что всё будет зависеть от желания владельцев — нужно с ними договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всюду ты со своими "шуточками смешными" влезешь :angry:

это не шутка была , а дополнение к разновидностям велосипедов :angry: понял меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Провести конкурс на своих экспонатах.

Это как? :unsure:

Думаю, было бы хорошо, если бы присутствовали: тандем, фэтбайк, круизёр (чоппер), какой-нибудь красивый ретро-байк.

Про экстремальный велоспорт забыли :( Да и обычный МТБ не помешал бы, для сравнения. И шоссер... А еще, а еще электробайк!

Тут в 5 штук не уложиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тел для связи 8-951-403-93-16 по вопросам оформления размещения экапонатов. Еще буду на покатушке в Колос 22,06,14.

Желающие предоставить экспонаты для выставки. Пишите в теме. Формат следующий:

ФИО/ник. Название, краткое описание экспоната, Необходимость транспорта, экскурсовода или сами. Что еще требуется.

Желающие сделать конкурсы, выступления. Пишите в теме. Формат:

ФИО/Ник. Краткое описание. Что требуется.

 

На следующей неделе составлю список желающих и добавлю в первый пост. Список необходим для ориентира, сколько места просить, как размещать и т.д.

Да погода скорее всего будет жаркая. Кто устанавливал шатер на соревнованиях. У кого контакты с Новуой атлетикой также можно пригласить. Прохладный шатер с водой от спонсоров гарантированно привлечет посетителей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Провести конкурс на своих экспонатах.

Это как? :unsure:

Думаю, было бы хорошо, если бы присутствовали: тандем, фэтбайк, круизёр (чоппер), какой-нибудь красивый ретро-байк.

Про экстремальный велоспорт забыли :( Да и обычный МТБ не помешал бы, для сравнения. И шоссер... А еще, а еще электробайк!

Тут в 5 штук не уложиться(

 

Есть задумка конкурса настрой велоколесо. Есть чтото вроде стенда с кривым колесом. Кто за 3 минуты сделает ровнее тому приз.

 

Недопоняли. У меня 5 экспонатов. 3 складных велосипеда и мелочь. Этого мало нужно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени выставка то длиться будет? Ну допустим я дам свой байк в качестве экспоната, сколько времени рядом с ним сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на понимание. А чем помогает в организации ГИБДД?

Суть веловыставка в рамках Дня ГИБДД. Они организуют мероприятие. Согласовывают, рекламируют и т.д. Мы приезжаем в обозначенное место и время, делаем что надо нам в рамках общей тематики мероприятия. Да насчет приглашения велоспонсоров надо подумать.

 

Nicord

 

Ориентировочно по времени как Велоомск т.е часов с 9-10 до 15-16,00. Стоять на жаре весь день приятного мало. Есть вариант утром привезти экспонат вручить помошнку, вечером забрать. Ищутся 2-3 помошника-экскурсовода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед не тех денег стоит, чтобы его отдавать. Было бы наверное интересно собрать по одному велику из каждой дисциплины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед не тех денег стоит, чтобы его отдавать. Было бы наверное интересно собрать по одному велику из каждой дисциплины.

В смысле. Экспонат вернется владельцу. Просто если неудобно стоять весь день можно доверить это другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищутся 2-3 помошника-экскурсовода.

А как насчет разбить время выставки на кусочки по три часа и устроить смену помощников? Помочь хотелось бы, но 6 часов стоять и непонятно, что делать... Долго очень.

 

Могу загримировать свой байк под туристический, если такой экспонат интересует:) (если на бревет не уеду, но это, наверное, решаемый вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищутся 2-3 помошника-экскурсовода.

А как насчет разбить время выставки на кусочки по три часа и устроить смену помощников? Помочь хотелось бы, но 6 часов стоять и непонятно, что делать... Долго очень.

 

Могу загримировать свой байк под туристический, если такой экспонат интересует:) (если на бревет не уеду, но это, наверное, решаемый вопрос)

Думаю излишне. Ведь на Велоомске многие от начала до конца были. Да стоять столбом не придется. Будет Выставка, много народу. Рассказывать, показывать, демонстрировать и т.д. 2-3 человека помошника нужны чтобы свободно отойти.

 

Конешно интересует туристический байк. Ехе хорошо бы подготовить короткий рассказ о нем. Для чего, как, собственный опыт.

 

P.S. Я что так криво излагаю, постоянно недопонимают. Отвечать необязательно, вопрос риторический :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы отдельные узлы велосипеда были представлены и люди объясняли, в чем отличия, для чего более\менее подходящие, особенности сборки, етс. Что-то вроде ликбеза и мастер-класса. Банально - разные типы вилок, что внутри, типы тормозов, трансмиссий, резины.. В чем отличия, где наиболее подходяще применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому конкурсу что на исправление восьмерки. Кто быстрее найдет прокол колеса и залатает его. rolleyes.gif Для этого надо будет колесо разбортовать , достать камеру, найти прокол и заклеить его и обратно забортовать и накачать колесо (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы отдельные узлы велосипеда были представлены и люди объясняли, в чем отличия, для чего более\менее подходящие, особенности сборки, етс. Что-то вроде ликбеза и мастер-класса. Банально - разные типы вилок, что внутри, типы тормозов, трансмиссий, резины.. В чем отличия, где наиболее подходяще применять.

Инициатива наказуема исполнением. Можешь сам или найдешь человека добро пожаловать нв выставку.

P.S. Я планирую провести мастер класс по ремонту и настройке односкоростных втулок с ножным тормозом двух типов. Ликбез по складникам.

 

Nehalem

Думал об этом. Клея не хватит. Перемажутся все :). А так камера и обод ненужный есть.

 

P.S. Кто нибудь принесите заводскую шиповку. Не обязательно однвать просто продемонстрировать.

Изменено пользователем ZXC_Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит варианты икипировки предоставить??? Могу предоставить "черепаху" + шорты к ней, шлемак фулфейс с очками, наколенники, перчи. Все шмотье новое не вонючие и не потное ))))))))) Ну и маленький свой двухподвес )

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...