Перейти к содержанию

Скатоложество +


  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

В связи с известными обстоятельствами - традиционная майская покатушка в лог убиенных была отменена.

С тех пор все раскатились, да и ситуация с природой несколько изменилась...

Если добавить постоянную критику меня за цыганщину на дорогах, то мы подумали, и я решил...

 

1.Воскресенье, 20 июля, 9:30, Амурская "Лента".

2.Дистанция около 100 километров.

3.Асфальт - менее 5%, грунт... остальное.

4.Скорость умеренная, но не черепашья (18-20 по плоскости), остановки не чаще чем раз в 10 километров.

5.Рельеф пересечённый.

6.Будут ягоды, костёр и речка. Что с собой взять, дабы не казаться чужими на празднике жизни - решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. у меня поменялись планы и я теперь тоже за субботу :rolleyes:

и Анютка также

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Трасса крюйзеропроходима.

Товарищи и гражданки "уменявсёпоменялось".

К сожалению, другие дата и время не рассматриваются. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к 4-5 вернуться нужно будет. Вопрос: есть ли смысл ехать? Я так поняла туда часа 2,5-3, обратно так же, итого час на там побыть... Или на дорогу меньше потратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к 4-5 вернуться нужно будет.

Вопрос: есть ли смысл ехать?

мне тоже.

конечно есть!

о. если я поеду, то тоже в таком же формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ездили на лог в 2012 времени ушло 6ч. и пробег до рабочих был 88 если память не подводит

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ездили на лог в 2012 времени ушло 6ч. и пробег до рабочих был 88 если память не подводит

это была первая "убойная" :lol: покатушка или дубль 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ездили на лог в 2012 времени ушло 6ч. и пробег до рабочих был 88 если память не подводит

это была первая "убойная" :lol: покатушка или дубль 2?

первая)))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Трасса крюйзеропроходима.

Товарищи и гражданки "уменявсёпоменялось".

К сожалению, другие дата и время не рассматриваются. :unsure:

Саня, я прально понял, 20го? Тогда еду обязательно. Один только вопрос: сможет ли мне кто нить помочь в одгой беде- сдуру недавно полез вдали от дома РЕГУЛИРОВАТЬ переклюк передний....так как он ну совсем уже начал "шырыкать" об цепь на большой звезде.....ну и дорегулировался до того, что только средняя звезда рабочая осталась.....не переключает ни туда ни сюда.....сможет кто нить помочь в регулировке прям на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавить постоянную критику меня за цыганщину на дорогах, то мы подумали, и я решил...

Данный маршрут само то под это подходит. :) Прям в голову лезут кадры из одного известного фильма. :D

 

Надеюсь лог ещё до конца не отцвёл.

 

Как бы не то что 100 %,но есть желание посетить одно из любимых мест.Если обстоятельства позволят.

 

Только я не понял,где там собираешься 100 км накрутить? Похоже одним логом поездка не ограничится. B)

 

.ну и дорегулировался до того, что только средняя звезда рабочая осталась.....не переключает ни туда ни сюда.

 

Счастливый человек! У меня после замены троссика и потянувшегося за этим разбором обоих переключателей на руле... :blink: (Это уже отдельный триллер).Не могу настроить задний переключатель.А это уже интересней и сложней.

 

Если до воскресения ни чё не докумекаю,то поможет ли кто на месте разобраться у Ленты?Специально по раньше подъеду. Там уже в зависимости от полученного результата решу,ехать или нет.Пилить на одной передаче -это не дело.

 

Ну и пока всё равно буду ехать медленно и печально. Меня ждать не надо,не потеряюсь в тех местах даже с завязанными глазами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на улицу и грущу...

Маршрут в режиме свинорайда непроходим :(

не переживай. я знаю одно местечко на линиях, где нас часам к 16 в воскресенье ждут в гости на мартини с оливками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на улицу и грущу...

Маршрут в режиме свинорайда непроходим :(

не переживай. я знаю одно местечко на линиях, где нас часам к 16 в воскресенье ждут в гости на мартини с оливками :rolleyes:

А как ты догадалась что финиш через туда планировался, я ж не говорил :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...