Перейти к содержанию

Установили велопарковки!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые велосипедисты! Наконец-то мы реализовали свое начинание и установили 20 велопарковок в городе. Конечно, для нашего большого города это очень мало, но все-же!

Интересно, кто-нибудь из вас видел парковки? Что думаете?

post-9815-0-55927400-1405504744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на парковку которая на фото и не могу понять зачем она там?

зачем в "чистом поле" делать парковку? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на парковку которая на фото и не могу понять зачем она там?

зачем в "чистом поле" делать парковку? :blink:

 

В принципе, дальше по набережной есть 4 парковки, 2 из которых прямо возле

спортивного городка. И это тоже, в общем-то не совсем в чистом поле....Ведь кто-то может поставить велосипед, и отдохнуть на лавочке рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, за неимением порой ничего, ни заборчиков, ни столбиков - и эти парковки хорошие. Меня смущает способ их крепления (заякорены кусками бетона. может только пока) и уж слишком хрупкие с виду.

 

Спасибо, что к стенке вплотную не поставили )))

post-8833-0-97808800-1405511444_thumb.jpg

post-8833-0-02991300-1405511462_thumb.jpg

Изменено пользователем Kvintess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждал, осуждаю и буду осуждать оставление вела, пусть и пристёгнутым, без присмотра :angry:

Что думаете?

думаю кто-то либо нашёл альтернативу уплаты налогам, или же как-то пытается оправдать своё протирание штанов в мэрии.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное не могу понять, уже давно придумана идеальная форма парковки для велосипеда, зачем тут то изобретать велосипед unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.Если мне только надо в магазин или какое-нибудь учреждение не надолго.(Ну это я так придумал).То возможно и воспользуюсь велопарковкой.Но опять же чтоб была возможность наблюдать из-за магазина или лучше всего охранника попрошу.Кстати, в "Ленте" амурской охраники разрешают заводить вел в помещение.

 

Ночтоб где-то на набережной,чтоб там за мороженным сходить или на лавочке посидеть.Так я его скорей куда-нибудь прислоню или на землю положу.Чтоб был визуально наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установили 20 велопарковок в городе

 

Включаю математику. Одна на фото, 4 "дальше по набережной", вот эти две у бассейна... Уже 7 из 20, и все в городе на набережной, а вне набережной жизни не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте сменим модель критики с "вы сделали говно не там где надо" на "было бы лучше сделать так и тут".

 

 

Мне парковки вообще не нужны, буду пользоваться если только они будут сейфового типа с петлей для собственного амбарного замка, и то буду очковать.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, катался недавно, видел их, но вел на них не ставил; и на сколько они удобны не скажу. Просто тоже, возник вопрос: зачем они там? Они бы были полезней у каких либо торговых комплексах, крупных универсамах, вот даже у Океана") Те кому нужно остановиться отдахнуть, как правило ставят вел на подножку) думаю такая у каждого себя уважающего велолюбителя есть)) Ну а в целом, конечно хорошо, что все таки их становиться больше. А вот с расстановкой по городу.. к этому бы отнестись как то иначе; проманиторить места, сделать опрос, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило ставят вел на подножку) думаю такая у каждого себя уважающего велолюбителя есть))

Знаешь сколько нас таких себя не уважающих. :blink:

куда подножку слил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило ставят вел на подножку) думаю такая у каждого себя уважающего велолюбителя есть))

Знаешь сколько нас таких себя не уважающих. :blink:

 

:D ну.. эт ваши проблемы. А вообще, все себя не уважающие, не остонавливаются на отдых:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждал, осуждаю и буду осуждать оставление вела, пусть и пристёгнутым, без присмотра :angry:

Что думаете?

думаю кто-то либо нашёл альтернативу уплаты налогам, или же как-то пытается оправдать своё протирание штанов в мэрии.

Изменено пользователем Oxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...