Перейти к содержанию

Продам GT Avalanche 2.0 2013


p0rsche

Рекомендуемые сообщения

На продаже GT Avalanche 2.0 коллекция 2013, пробег в районе 500 км, брал той осенью, катался этим летом. Вот такой.

Рама L, все в прекрасном состоянии, даже цепь смазана :) Хороший агрегат, рабочая вилка RS XC28 с регулировками (мелочь отрабатывает не очень). В комплекте отдам крылья, бутылкокрепление (с бутылкой), насос. Не могу найти передний и задний светоотражатели (катафоты), когда-то их снял и куда-то дел. И с педальки одна куда-то делась. Найду - отдам тоже.

Заинтересованному человеку сделаю реальные фотки. Смотреть агрегат в районе гор. Водников. Продажа не горит, не продастся, так себе оставлю как запасной вел для покатушек.

 

Цена 16000 руб.

 

Тел. 89236757565, Владимир, или в личку.

g13_ava2_blk_56_789592.jpg

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену, считаю нормальной, если действительно у него такой пробег.

Странно, что так проехал мало...я бы уже разменял 3000 км за это время. У меня такой же велосипед, я проехал больше 6000 км с мая 2013, уже "ушатал" 2 цепи, систему, кассету, ролики на переключателе :blink: А так отличный попсовый покатушный байк, не для жести, слабое место алавашей 12 и 13 годов - перья.

Изменено пользователем Sm1ley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут было объявление не так давно, кто то хотел купить аваланч как раз, но не дороже 12 т.р. Посмотри, может о чем договоритесь. А вел да, нормальный; у меня 4.0 12-го года. Уже номотал около 3т.км. и ничего не менял еще) хотя...

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут было объявление не так давно, кто то хотел купить аваланч как раз, но не дороже 12 т.р. Посмотри, может о чем договоритесь. ....

Математика как бы намекает, что 16 000 и 12 000, далеко не смежные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А ты на что намекаешь? На то что ты самый умный что ли?

Сэр, остыньте, возьмите калькулятор лучше.

Ваше недовольство ничего не значит, продавец сам решит, какая цена за его же товар будет ему люба. :lol:

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А ты на что намекаешь? На то что ты самый умный что ли?

Сэр, остыньте, возьмите калькулятор лучше.

Ваше недовольство ничего не значит, продавец сам решит, какая цена за его же товар будет ему люба. :lol:

Я что навязываю продавцу другую цену? Ты хоть понимаешь что ты несешь?... Тебе бы затычкой" работать в таком случае..

  • -1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, мужики, палехче!

По поводу другого объявления - я там отписался, но если человеку нужно до 12 тыр, то мой ценник будет, конечно, великоват.

Поглядел авито, там за 15500 второй более ранний оловянч продают, с большим пробегом, предполагаю. На этом начал катать с конца мая этого года, до этого был другой вел. Самый большой маршрут был в Чернолучье (~100км).

Цену считаю вполне адекватной возрасту и пробегу, а также состоянию байка. Плюсом для форумчан такая цена, для нефорумчан - другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А себе какой байк присмотрел?

кастом для жести собирать буду.

 

P.S. По дурости покупателю сообщил, что тормоза механика. Гидравлика, конечно же. Но, думаю, это уже неважно (и в любом случае это круче :)).

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...