Перейти к содержанию

Марафон по марафонам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Тема не для всех. Решил совершить путешествие на месяц продолжительностью по марафонам.

10 го августа едем на Большой Камень. Я решил заодно подряд посетить еще марафоны X-Kirov в Кирове 17 августа и Демино близ Ярославля 24 августа. В Саратов если успеем и на обратном пути на Благих если выйдет. Программа минимум - Большой Камень, Киров, и Демино.

Ищу напарника для такого путешествия на весь август. Вместе веселее, но готов морально и один проехать такой "марафон" по марафонам. Без возврата в Омск после каждого из марафонов, в промежутках - прогулки/покатушки по городам :)

 

post-365-0-94302600-1406897613_thumb.jpg

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем в Екатеринбурге катаюсь.

Нашел машину с символикой и магазин той фирмы что и мой велик:

post-365-0-23320100-1407527910_thumb.jpg

 

А велосипедист пьет что-то скрывающееся под пакетом. Не думаю, что там кока-кола :):

post-365-0-56017600-1407528076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велосипедист пьет что-то скрывающееся под пакетом. Не думаю, что там кока-кола :):

 

Там изотоник))

 

Кстати, это большой шаг с твоей стороны, удачи!

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сюда выкладывать свои видео-сюжетики о путешествии.

Первое видео - пока еще до марафона "Большой камень", про Екатеринбург:

http://www.youtube.com/watch?v=pGUXwKYAVKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Витя,так держать!Видео классное!Только я думаю,что лучше бы ты сначала в Челябу заехал,а после марафона в Екб.и посетил бы два города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе видео. В этот раз о первом марафоне "Большой камень" и немного о Body Geometry Fit:

http://www.youtube.com/watch?v=0gvDiqZtxrM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кирове приехал восьмым из 21 по экспертам в своей возрастной категории.

post-365-0-03588900-1408288957_thumb.jpg

post-365-0-27636500-1408288965_thumb.jpg

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кирове приехал восьмым из 21 по экспертам в своей возрастной категории.

Молодец Витя,хороший результат,ждём новых видеоотчётов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рыбинске (Ярославская обл.) на марафоне "Демино" занял 21е место из 96 на дистанции 44км. (были еще дистанции 22 и 66 км). Всего было более 300 участников.

Финишные протоколы тут: https://marathon.demino.com/uploaded/rezults-cycling-2014.rar

post-365-0-95296800-1408902020_thumb.jpg

Трасса супер. Все заезжаемо, но было очень увлекательно и разнообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рыбинске (Ярославская обл.) на марафоне "Демино" занял 21е место из 96 на дистанции 44км. (были еще дистанции 22 и 66 км). Всего было более 300 участников.

Финишные протоколы тут: https://marathon.demino.com/uploaded/rezults-cycling-2014.rar

Поздравляю Витя.

Посмотрел протоколы, Витя погонялся с сборниками (Селедков, Гоголев) на 1000м.

Вообще состав сильный на марафоне. 11 в своей группе хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое четвертое видео о путешествии по марафонам. В этот раз, город Киров и марафон X-Kirov.

http://www.youtube.com/watch?v=wre8dU_8r6k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие впечатления после Body Geometry Fit? Разница до и после.

Думал записать видео, но особо сказать нечего. Тут трудно судить. Это как часота процессора на компьютере 2.4 и 2.6 ггц - фиг заметишь разницу, а она есть. Одно могу сказать, не знаю почему, но у меня не забиваются ноги совсем! ну или по крайней мере не так как раньше забиваются, что я после марафона ездить не мог несколько дней. После любого из марафонов что я прошел после ФИТа не было никаких проблем с мышцами или коленями. Это может быть и не связано с ФИТом. Вероятно немного другие мышцы стали работать из-за изменившейся посадки. А так, в целом, ощущение еще большего единения с байком, что ли. Что я могу крутить и не беспокоиться о коленах, углах и т.п. - все стоит четко как надо (ну или почти), в общем могу крутить и кручу как следует.

 

Сейчас нахожусь в Саратове, ожидаю в субботу будет марафон, последний из календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили "бортовое видео" с Деминского марафона. В моем видео про Деминский марафон будет мало кадров с самого марафона, т.к. ехал без камеры. А тут целиком все, да еще со спидометром и треком! Интересно что за камера так делает? или это наложение на GPS трек как-то.

http://www.youtube.com/watch?v=8MkCaBnQ-WQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-365-0-25050600-1409414853_thumb.jpg

 

В Саратове занял 10е место на марафоне в своей возрастной категории. Прикольно, такую распечатку дают) и это без электонных чипов на ноге!

post-365-0-77045800-1409414792_thumb.jpg

По трассе коммент - супер. Холмы! 100 метров на вскидку. В одном месте виды шикарные - прям горы!. А спуски.. две змейки спусковые запомнились особо, на одной по лесу среди деревев с юзом и дрифтом, рыхло, классно, задорно. Вторая скоростная змейка в овраге (или расщелине) - с контр уклонами. Это было нечто! :) Ну и другие адреналинистые места и спуски. А в целом трасса не сложная. Лес на холмах с кучей тропинок.

 

Был спеш-магазин на выезде, давали потестить байки. Потестил спеш подвес найнер, почти как у меня байк, тока найнер и с 1 звездой спереди. По участку трассы марафона. Норм идет! Как мой идет в целом, а по кочечкам-камушкам получше чуть.

post-365-0-48994300-1409414895_thumb.jpg

 

Спешомобиль. Слева фэт-спеш. Он очень легкий!!! Это невероятно. У многих обычные байки МТБ тяжелее.

post-365-0-06509900-1409414979_thumb.jpg

 

Теперь не знаю куда двигать. Или в Омск, а потом на Благих Cup и потом на омский марафон, или сейчас есть еще что-то в каких-то городах? Хотя я бы если честно отдохнул) И так перевыполнил программу, целый месяц марафонов)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-365-0-25050600-1409414853_thumb.jpg

 

В Саратове занял 10е место на марафоне в своей возрастной категории. Прикольно, такую распечатку дают) и это без электонных чипов на ноге!

post-365-0-77045800-1409414792_thumb.jpg

По трассе коммент - супер. Холмы! 100 метров на вскидку. В одном месте виды шикарные - прям горы!. А спуски.. две змейки спусковые запомнились особо, на одной по лесу среди деревев с юзом и дрифтом, рыхло, классно, задорно. Вторая скоростная змейка в овраге (или расщелине) - с контр уклонами. Это было нечто! :) Ну и другие адреналинистые места и спуски. А в целом трасса не сложная. Лес на холмах с кучей тропинок.

 

Был спеш-магазин на выезде, давали потестить байки. Потестил спеш подвес найнер, почти как у меня байк, тока найнер и с 1 звездой спереди. По участку трассы марафона. Норм идет! Как мой идет в целом, а по кочечкам-камушкам получше чуть.

post-365-0-48994300-1409414895_thumb.jpg

 

Спешомобиль. Слева фэт-спеш. Он очень легкий!!! Это невероятно. У многих обычные байки МТБ тяжелее.

post-365-0-06509900-1409414979_thumb.jpg

 

Теперь не знаю куда двигать. Или в Омск, а потом на Благих Cup и потом на омский марафон, или сейчас есть еще что-то в каких-то городах? Хотя я бы если честно отдохнул) И так перевыполнил программу, целый месяц марафонов)

Витёк,домой однозначно! На Благих вместе ,если чё ,поедем,мы тоже собираемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...