Перейти к содержанию

продолжение полетов!


Рекомендуемые сообщения

по скольку не успеваю выехать в пятницу с группой в "серебряное" предлагаю после дня авиации медленно перебраться на берег Иртыша и продолжить праздник в палаточном лагере? разумеется палатки и весь сопутствующий инвентарь туриста заранее взяв с собой ;) возвращение в город в воскресение.

желание не опоздать в город на супер шоу "леди на велосипеде" дело ног каждого. ;)

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тачке к 11 вечера примете или прочь погоните?

главное по месту определиться, подъездные пути и т. д. на какой ты там планируешь тачке прибыть. звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фотку поставить на аву???

в настройках профиля)) посмотри поизучай

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фотку поставить на аву???

в настройках профиля)) посмотри поизучай

Что за х-я? Попрошу вопросы по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фотку поставить на аву???

в настройках профиля)) посмотри поизучай

Что за х-я? Попрошу вопросы по теме

занеси в шапку ответ на этот вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 (палатка2)

а бадминтон брать?

а воздушного змея?

а стаканы?

 

и берите снасти

а то мои котелки (2+3л) если останутся пустыми будут вместо AGV горерыбакам

post-8191-0-02024300-1407416144_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А берег Иртыша далеко? А может есть желающие потусить на берегу, а вечером домой двинуть?

Я поеду,но не раньше 12ночи и естественно со светом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='серёга k' timestamp='1407403968' post='355627']

по скольку не успеваю выехать в пятницу с группой в "серебряное" предлагаю после дня авиации медленно перебраться на берег Иртыша и продолжить праздник в палаточном лагере? разумеется палатки и весь сопутствующий инвентарь туриста заранее взяв с собой ;) возвращение в город в воскресение.

 

Серега,во сколько и откуда надо ехать в сторону Калачево в субботу?

 

По умолчанию стартую в 10 час утра с конца набережной :rolleyes::rolleyes:

 

 

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Калачево на праздник все едут как хотят! "НАСТОЯЩИЕ" B) туристы так же самостоятельно но УПАКОВАНО! там сбиваемся как обычно в стаю смотрим шоу, а потом собирается тур группа, определяем маршрут (по общему желанию) и через магазин Фадино двигаем в сторону берега, кто хочет нас проводить, помочь поставить лагерь, натаскать дров и т. д. и т. п. милости просим(НО ДАРОМ НИ КОГО КОРМИТЬ НЕ БУДИМ) думаю, что будут свободные места в палатках и особо АКТИВНЫХ помогающих сможем приютить на ночь.

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Калачево на праздник все едут как хотят! "НАСТОЯЩИЕ" B) туристы так же самостоятельно но УПАКОВАНО! там сбиваемся как обычно в стаю смотрим шоу, а потом собирается тур группа, определяем маршрут (по общему желанию) и через магазин Фадино двигаем в сторону берега, кто хочет нас проводить, помочь поставить лагерь, натаскать дров и т. д. и т. п. милости просим(НО ДАРОМ НИ КОГО КОРМИТЬ НЕ БУДИМ) думаю, что будут свободные места в палатках и особо АКТИВНЫХ помогающих сможем приютить на ночь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрен вообще это шоу! Вот удовольствие то торчать под палящим солнцем, задрав голову. Сразу на берег рвать надо, чтоб вылезая из воды, на солнышке батониться :rolleyes:

Т.к. по дурости оставил багажник на работе, а завтра тунеядствую, тусю только до вечера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сейчас не решить, т.к. место там достаточно популярное и возможно придется импровизировать. Хотя... Слово то за Серегой. В прошлом году место было архи-отличное, но достаточно людное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 (палатка2)

а бадминтон брать?

а воздушного змея?

а стаканы?

 

и берите снасти

а то мои котелки (2+3л) если останутся пустыми будут вместо AGV горерыбакам

post-8191-0-02024300-1407416144_thumb.jpg

 

брать все и побольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...