Перейти к содержанию

Долгожданный Mini DH


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я явлюсь на конетст

    • Я крутой участник мне погода не страшна!
    • Хочу посмотреть, возможно участвовать, одолжите шлем.
    • Я зритель.
    • Я фотограф\видеооператор.


Рекомендуемые сообщения

24 августа сего года, в воскресный день, на мини трассе, прошли соревнования по скоростному спуску на велосипедах.

post-5452-0-68344300-1408474611_thumb.jpg

 

 

Сегодня велосипедисты рубили сплеча, не жалея ни себя, ни свою технику. Железные кони стонали под ними, хрустели каретки, рвались цепи приводов, сворачивались колеса, а ребята все равно финишировали. Показали нам отличную скорость прохождения отдельных участков. Кто то брал техникой, кто то скоростью, а в лидерах оказались, сочетающие все свойства одновременно.

Типы велосипедов, опять оказались самыми разношерстными, от стритового ригида на 24 колесах, кантрийного хардтейла и заканчивая серьезными подвесными монстрами. Порадовало отношение участников к собственной защите, парни были экипированы как надо.

День выдался жарким, солнечным и располагающим, вода уходила литрами, по трассе стояла пыль от проносившихся по ней спортсменов. Не без падений конечно же, зато прошло без серьезных травм.

Благодарим наших спонсоров, без которых не было бы столь задорного соревновательного выходного дня.

 

Хотим поблагодарить нашу постоянную поддержку - магазин вело-мастерскую RIDE

Веломастерскую + запчасти RIEGEL

Магазин туризма и экипировки, за предоставленные сертификаты Вертикаль - Экстрим

Магазин спорт одежды, вело и горнолыжного оборудования - Новая Атлетика

Сеть мобильных кофеен, за возможность попробовать вкусный напиток Кофевароff

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть и адрес,можно? Вел точно для такого не приспособлен :unsure:

Изменено пользователем Oleg1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер стартового взноса?

Расположение трассы?

Нужна ли помощь в подготовке трассы?

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где долгожданный фанджамп!?

 

лето нынче не то :(

 

а что мини-дх будет,эт збсь,правда на сингле не очень,но пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где трасса?

 

приятные новости ) Я так понял что соревы будут на миниДХ трассе в Амуре, между авто и мото трассами ???

это где там в амуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где трасса?

 

приятные новости ) Я так понял что соревы будут на миниДХ трассе в Амуре, между авто и мото трассами ???

это где там в амуре?

 

приеду в Омск, скатаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NF, дай уже конкретику, я новость опубликую.

Хотя бы место и время. Куда зрителям приезжать?

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация обновлена.

 

Вниманию участников, вы приглашаетесь к 13:30 для прогревочных спусков.

 

 

rimskij-shlem.jpg+ $1.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду в Омск, скатаем

 

я думаю сегодня-завтра сгоняю посмотрю на трассу, если она неочем как КК, забью на участие, если будет жесть то покатаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду в Омск, скатаем

 

я думаю сегодня-завтра сгоняю посмотрю на трассу, если она неочем как КК, забью на участие, если будет жесть то покатаемся)

В корне не правильный подход. Вот взять гонки Форумы 1. Это банальное кольцо из асфальта, скучно и однообразно.

А вся суть то в скорости прохождения, технике, азарте, болельщиках. Корень - не трасса, вовсе не трасса!

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не правильный подход. Вот взять гонки Форумы 1. Это банальное кольцо из асфальта, скучно и однообразно.

А вся суть то в скорости прохождения, технике, азарте, болельщиках. Корень - не трасса, вовсе не трасса!

начнем с того что это писал я не тебе, формула 1 мне вообще не нравиться я поклонник ралийных соревнований, только там настоящий адреналин когда проезжаещь по лесу на скорости 150 и в 2 метрах от тебя деревья.... на болельщиков мне наплевать, я не их развлекаю, а себя. А если трасса КК зачем ее обзывать ДХ....

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище а ты ваще хто такой? Я может отстал от жизни, либо тебя небыло ни на постройке скучных кк трасс, ни в призёрах.

Приедь, победи, развлеки себя своим величием и призом, раз уж гонщех такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю сегодня-завтра сгоняю посмотрю на трассу, если она неочем как КК, забью на участие, если будет жесть то покатаемся)

Держите нас в курсе. Ваше мнение очень важно для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тебе Ranger_Ilya и не тебе p0rsche это все писал.. адресовано было только одному человеку. так что нечего влазить в этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть и адрес,можно? Вел точно для такого не приспособлен :unsure:

Бро, я на втором аваланче мясил, не парься, участвуй!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rsche, Я бы поехал,но защиты нет вообще никакой) Да и не думаю что такой вел подойдет для таких спусков post-10053-0-29997300-1408449829_thumb.jpg

Было бы желание http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=36735

И шлем\каска\котелок...

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rsche, Я бы поехал,но защиты нет вообще никакой) Да и не думаю что такой вел подойдет для таких спусков

не парся, от дх там только название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rsche, Я бы поехал,но защиты нет вообще никакой) Да и не думаю что такой вел подойдет для таких спусков

не парся, от дх там только название...

Все незнания, от незнания того, что знать нужно.

Даунхилл, коротко - скоростной спуск по подготовленной трассе.

Как это только название от спуска, неужто там гонки по кольцу или подъем в гору? ;)

Про уровень так же все написано в заголовке темы, соревнования любительские, с соответствующим рельефом.

 

Ситуация складывается так, что, кто кричит, что нужна жесть, зачастую сидит дома. А катают остальные, не обращающие внимание на свой уровень подготовки и навороченность велосипеда. Вот организация и подстраивается под большинство.

Как только количество рубящих будет доминировать, и они хотя бы будут занимать призовые места, сложность и формат соревнований усложнятся.

Да, к финишу приезжают так называемые кантрийщики.

 

SI00SIO - записываемся в участники, и меняем положение вещей. На полном серьезе, мы рады видеть каждого участника.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хорошей дх трассе его бы вел на пополам разволился.. там контрийный спуск.. поэтому я ему так и написал, чтобы не парился на счет вела.. я конечно понимаю что в городе настоящих ДХашников меньше, чем амурских тигров в тайге)))) поэтому и трасса такая... просто зачем ее называть ДХ вот это не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хорошей дх трассе его бы вел на пополам разволился..

мне уже тоже интересно.

SI00SIO, по каким хорошим дх трассам Вы ездили, и в каких серьёзных дх соревнованиях участвовали?

поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...