Перейти к содержанию

Чемпионата и первенства Омской области по велоспорту-маунтинбайк


Рекомендуемые сообщения

Соревнования проводятся на велодроме п. Ростовка Омского района Омской области

30 августа 2014 года.

В соревнованиях принимают участие спортсмены:

- мужчины и женщины – 1995 г.р. и старше

- юниоры и юниорки – 1996-1997 г.р.

- младшие юниоры, младшие юниорки – 1998-1999 г.р.

- юноши и девушки – 2000 г.р. и младше

- любители (открытая категория)

 

9.30- Начало регистрации участников.

11.00-1996-1997 г.р.

время заезда:

юниоры – 1:45-2:00

юниорки – 1:30-1:45

 

1998-1999 г.р.

время заезда:

младшие юниоры – 1:00-1:15

младшие юниорки – 0:45-1:00

 

2000 г.р. и младше

время заезда:

юноши – 0:35-0:50

девушки – 0:20-0:35

 

1995г.р. и старше

время заезда:

мужчины – 2:00-2:15

женщины – 1:45-2:00

 

Категория Любители- стартовый взнос 200 р.

 

Протяжённость круга у основных категорий 3300 м.

 

Положение- Ч и П МТБ 2014.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 авг. вторник, продолжится подготовка трассы в Ростовке, начало работ с 10.00. Приезжайте на подмогу. Могу взять с собой на авто 1 чел. с велосипедом. Если вдруг кто-то надумает, звоните мне заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gbyte, предлагаешь по ВМХ трассе гонять два часа?

Конечно же нет. Они расположены рядом друг с другом.

Архивы 2011; 2013 годов.

Тоже любопытно узнать, насколько сложна трасса.

А что мешает приехать на место посмотреть, прикатать?

Видео с прошлого года:

http://www.youtube.com/watch?v=1uPjLAAJ9dQ&feature=youtu.behttp://www.youtube.com/watch?v=gk_JxcbqTCg&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велопорту исправте на велоспорту)

Спасибо за помощь

Хороший помошник,наверное,на трассе так же активно помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько обязательно и где можно получить следующие штуки?

 

Для допуска к участию в соревнованиях в мандатную комиссию необходимо предъявить:

- лицензию ФВСР;

- справку или документ, подтверждающий прохождение медосмотра с печатью и подписью врача;

- оригинал договора о страховании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько обязательно и где можно получить следующие штуки?

 

Для допуска к участию в соревнованиях в мандатную комиссию необходимо предъявить:

- лицензию ФВСР;

- справку или документ, подтверждающий прохождение медосмотра с печатью и подписью врача;

- оригинал договора о страховании.

Если вы не спортсмен какой либо секции для вас будет заезд для любителей.где достаточно будет каски. расписки и стартового взноса 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание на то, что категория ЛЮБИТЕЛИ будет, стартовый взнос для этой категории 200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание на то, что категория ЛЮБИТЕЛИ будет, стартовый взнос для этой категории 200 р.

а можно подробнее про деление на категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание на то, что категория ЛЮБИТЕЛИ будет, стартовый взнос для этой категории 200 р.

а можно подробнее про деление на категории?

Это Чемпионат Омской обл. по КК и проводит его не Цепная реакция,а Омский обл. центр по велоспорту! И если вы не являетесь представителем какой либо спортивной орг.,и не предоставляете соответствующие документы для участия,то вы не участник чемпионата!Но есть альтернативное решение этой проблеммы,путём создания категории-любители,где стартовый взнос 200 р. Насколько я это понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Чемпионат Омской обл. по КК и проводит его не Цепная реакция,а Омский обл. центр по велоспорту! И если вы не являетесь представителем какой либо спортивной орг.,и не предоставляете соответствующие документы для участия,то вы не участник чемпионата!

Ещё бы хотелось это от Сергея услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ,есть кто на машине 30ого поедет на место?

п.с не хочу заблудиться

Изменено пользователем Negate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ,есть кто на машине 30ого поедет на место?

п.с не хочу заблудиться

Да чего там заблуждаться, доезжаешь по сыропятскому до Ростовки, перед "центром" налево свернуть: http://maps.yandex.ru/?um=3TfZRo_-zavJF2UxdLxc-Rfo0vHXNUpi&l=sat%2Cskl

Возможно, можно проехать за школой (там где стадион) но я не обратил внимание на проезжабельность на машине

 

 

PS. И всё-таки хотелось бы трек, я вчера там покатался, много всяких тропиночек-подъёмов-спусков, но в каком порядке и каком направлении их проезжать, непонятно :unsure:

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ,есть кто на машине 30ого поедет на место?

п.с не хочу заблудиться

Да чего там заблуждаться, доезжаешь по сыропятскому до Ростовки, перед "центром" налево свернуть: http://maps.yandex.ru/?um=3TfZRo_-zavJF2UxdLxc-Rfo0vHXNUpi&l=sat%2Cskl

Возможно, можно проехать за школой (там где стадион) но я не обратил внимание на проезжабельность на машине

 

 

PS. И всё-таки хотелось бы трек, я вчера там покатался, много всяких тропиночек-подъёмов-спусков, но в каком порядке и каком направлении их проезжать, непонятно :unsure:

Ага,Спасибо за инфу,на автобусе 138 с конечной остановки на партизанской уехал без проблем.

 

Был сегодня на трассе, мне крайне,крайне понравилось! чистый воздух,классный вид, затяжные апхилы и скоростные спуски, огонь! =) всем советую быть на этих соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержки из положения

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Омскую региональную общественную организацию «Федерация велосипедного спорта» (далее – ОРОО ФВС) и главную судейскую коллегию, утвержденную Омской региональной общественной организацией «Федерация велосипедного спорта».

 

VIII. Условия финансирования

 

- расходы, связанные с оплатой работы судейских бригад и награждением победителей и призеров соревнований памятными призами несёт – ОРОО ФВС;

- расходы, связанные с обеспечением соревнований наградной атрибутикой несет БУ ОО «Омский велоцентр

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...