Перейти к содержанию

Продам боты Timberland


Рекомендуемые сообщения

Ношеные рыбалка и Алтай, оказалось, что надо было на 1\2 размера более взять. Привез из США. Гортекс и всё такое.

Тому, у кого нога 44 или 44,5 будут отлично, 3000руб.

Лучше звонить 960-девять-девять-один 0503.

Изменено пользователем Sasha Butakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердешно извиняюсь за оффтоп, но.. судя по первому фото,ношеные они скорее пару десятков раз. и не в городских условиях)).

А вобще тимберы - это тема, а тимберы+гортекс -это тема в квадрате. кожа на этой модели прочная, подшлифовать следы износа и служить будут практически вечно.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, одевались действительно пару раз, просто в последний раз их испытывал мой приятель в режиме Алтай. Боты показали себя очень хорошо, если бы ни мои лапы, оставил бы себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу сдержаться.

"просто в последний раз их испытывал мой приятель в режиме Алтай." Это не значит весь поход не снимая, итого один раз? =)

По теме, готов посмотреть, но за 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом деле. ваш приятель тащил на Алтай пару весом около килограмма чтобы 1 раз там одеть???

я видела пару Экко, которую носили 10 лет, она и то выглядит лучше.

По теме: если хотите продать,не сильно теряя в желаемой цене, приведите обувь в вид, соответствующий версии "одета пару раз" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю офтопить, но этож чистой воды насмешка!!! продавать в сезон распродаж вещь за такие деньжищи и в таком состоянии буд-то в них проползли военную полосу препядствий. И пофиг что они американцы, и что это Тимбы на гор-тексе тоже пофиг, у них даже подошва подстёрта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...