Перейти к содержанию

Трасса на Зеленом острове


Рекомендуемые сообщения

Ну нельзя его было делать не на тропинке, низзя. Нужно успеть с разгонки напедалить, затем нормально выровнять вел и приготовиться к прыжку. По траве там просто нереально это сделать.

збс. гору на тропу - нормально, траву покосить - импасибл!!
  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ничего растаскивать, разбирать и разламывать. Вам сказано, там будет нормальный объезд, без экстрима и внезапностей. Траву сразу начали подчищать, но времени на все сразу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто увидит копателей снимайте на камеру и вызвайте полицию еще можно в депратамент благоустройства написать. по этим дорожкам куча народа ездит посреди укатаной трпинки построить такое это идиотсво

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто увидит копателей снимайте на камеру и вызвайте полицию еще можно в депратамент благоустройства написать.

А также в Роспотребнадзор, санэпидестанцию, пожарным и не забыть письмо Путину.

gusi_22421493_orig_.jpg

Изменено пользователем p0rsche
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо такую могилу неглубокую вырыли? Думаете выкопаться штоле?

Для вас места хватит. Хотя, судя по нику, вы уже выкопались.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю делать на набережной посреди велодорожки, ну а чо :D

Мы подумаем над вашим предложением.

 

афиг мне там обьезд, когда у меня там была нормально проезжаемая тропинка???

убирайте!

Скиньте нам весь список ваших объектов, на будущее будем иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха емаааа нытики!!! Рассмешили! Я смотрю кантрийщикам катать теперь негде :D ойй блин ухахахахаха! Увижу кто что ломать будет, разговаривать нискем не буду :D Только дело, только хардкоР :D ВСЕМ ДОБРА!!!

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха емаааа нытики!!! Рассмешили! Я смотрю кантрийщикам катать теперь негде :D ойй блин ухахахахаха! Увижу кто что ломать будет, разговаривать нискем не буду :D Только дело, только хардкоР :D ВСЕМ ДОБРА!!!

 

Вы не очень умно рассуждаете. Тропинки - они не для кантрийщиков и не для экстремальщиков. Они для пешеходов, в первую очередь. Там бегают, гуляют с собачками, с детьми (иногда в колясках), меедленно катаются на прокатных велосипедах. Там влюбленные гуляют, иногда даже вечером и без фонарика. И они должны себе новый обход вытаптывать, потому что вам "тут разгоняться удобно"?

 

И ладно бы сам трамплин. Представьте себя на месте среднестатистического пешехода, перед носом которого внезапно вылетает велосипедист? Приятно будет? Или вы расставите в радиусе ста метров знаки типа "Осторожно, летающие велосипеды"?

Изменено пользователем meaoow
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ладно бы сам трамплин. Представьте себя на месте среднестатистического пешехода, перед носом которого внезапно вылетает велосипедист? Приятно будет? Или вы расставите в радиусе ста метров знаки типа "Осторожно, летающие велосипеды"?

Внезапно, такой знак уже нарисовал, осталось распечатать, приклеить на фанеру и повесить. И не в радиусе 100 метров, а у поворотов на тропинку. Мы такие же граждане, как и остальные велосипедисты, гуляющие с собаками, влюбленные и кого вы там ещё перечислили. И ездить каждый раз за три9земель, чтобы покатать... МММ, мы выбрали сделать что-то здесь и сейчас. Чтобы можно было тренироваться чаще раза в месяц. А для остальных там тропинок куча. Раньше я ездил на веле и мог на любой тропинке впечатать пешехода, ибо они шастают везде. Теперь на одной из троп будут знаки, явно указывающие, что здесь шастать нельзя, а движение 'одностороннее'.

Разговоры про 'мои ламповые тропинки' вообще жесть - объехать вылет будет ничего не стоить даже самому захудалому велосипедисту после его достройки, так что эти разговоры вообще ни о чем. Ни о чем они ещё и потому, что никто из вас не вызвался помахать там с нами лопатой, сделать классный мостик рядом, чтобы было хорошо всем.

Хоть постройка трассы была не моей идеей, я её поддержал целиком - ведь есть ещё народ, готовый отодрать пердак от седла и дивана и сделать что-то.

  • +1 4
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляют пешеходы ??? Ну извеняйте, зае**ли вы уше с пешеходами! Сколько катаю, куда не плюнь в пешехода попадёшь! Таv тропа не для пеших и я скажу одно, раньше я на ней конкретно наваливал, сейчас наваливаю, буду наваливать и не дай бог кого-нибудь наматаю на колесо, даже извеняться не буду :D ! Пусть меня назовут быдлорём и всё в этом роде, есть набережные, советский парк с выделеной дорожкой для бега, на зелёнке очень много места!!! Да я и одного понять не могу, вы че несёте ???!!! каике пешие ???!!! Они чё шарятся по этим кушарям и т.п ??? Бреееддд!!! Люди вы совсем уже еб*****сь!!! Это всё!!!! ВВВВЕЕЕЕРХХХ, ГРААААНЬ, НУ ВСЁ, ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕКУДА!!! Скажу напоследок одно, умники, остряки и пешеходы-любители пошариться по тропам в лесочеке иди вы в баню!!! Да и топтать я хотел ваш срач и критику. А по поводу пешеходов, идите чуть дальше в лесок и гуляйте, кто же не даёт ???!!! Ответ один, ЕБ*****Е!!! Всем добра :D

  • +1 1
  • -1 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rsche, ещё раз повторю вопрос. что мешало сделать вылет параллельно с тропинкой, а не прямо на ней? вот буквально на метр левее

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть набережные, советский парк с выделеной дорожкой для бега, на зелёнке очень много места!!!

угу, езжай туда же катать по велодорожкам.

 

А по поводу пешеходов, идите чуть дальше в лесок и гуляйте, кто же не даёт ???!!!

а по поводу велосипедистов. езжайте чуть дальше в лесок за город и катайте. кто же не даёт???!!!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rsche, ещё раз повторю вопрос. что мешало сделать вылет параллельно с тропинкой, а не прямо на ней? вот буквально на метр левее

 

товарищ, дуйте катать на шоссере и парьте нам мозги. А если хотите дельный ответ, то вот, пожалуйста. Покатайтесь на подготовленном байке со спусков, "полетайте" с кикеров, подропайте и вы сам ответите на свой вопрос! А так вам не объяснишь, дохлый номер!

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rsche, ещё раз повторю вопрос. что мешало сделать вылет параллельно с тропинкой, а не прямо на ней? вот буквально на метр левее

Я выше написал, почему так, перечитайте внимательнее. Тем, кто ни разу не прыгал с чего-то выше ступеньки, наверное, тяжело понять. За остальными вопросами 'почему так' отправляйтесь к leva_gt, у него опыта поболе моего будет.

Изменено пользователем p0rsche
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем давайте так, срач желательно прекратить! Друг другу мы ничего не докажем, а словесный понос может продолжаться достаточно долго! Если у вас есть вопросы, задавайте друг другу и в гугле, вам ответят :D Скажу за себя, с моей стороны ответов на критику, вопросы в том же направлении не будет!!!

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно еслиб хню сотворили и вину признали. так вы тут ещё и выкаблучиваться смеете? БАЛЬШИМИ БУКВАМЕ ПИСАТЬ ВЗДУМАЛИ?? совсем чтоли страх потяряли дёртеры недоделанные? со ступенек напрыгались, скилзы наточили, издуйте на дёрт трассу, там уже всё до вас сделано с умом и не мешает никому.

Жыпиэс им надо чтобы призём расчитать... Чо за лол, какой призём с этой кучи гвна вы считать собраись?

Если дядь Витя упадёт из-за вашей кучи, я вас самолично гужилями закатаю в эту кучу!

 

жаст фо лулз..

  • +1 8
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...