Перейти к содержанию

Где найти путёвого сварщика?


Gans

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошего сварщика.

СТО не предлагать, только если есть опыт с кем то конкретным, ну и этот опыт положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только посоветовать написать vital, может кого-то знакомого посоветует

 

vital в прекрасном городе Сочи, а мне бы в Омске заварить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего сварщика.

СТО не предлагать, только если есть опыт с кем то конкретным, ну и этот опыт положительный.

А сварка то нужна по стали, алю или титану? Умельцы то разные бывают пор всем трем вариантам.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего сварщика.

СТО не предлагать, только если есть опыт с кем то конкретным, ну и этот опыт положительный.

А сварка то нужна по стали, алю или титану? Умельцы то разные бывают пор всем трем вариантам.

 

Алюминь вроде бы

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пойду раму заваривать алюминиевую, могу захватить и ...

По цене не знаю. Присутствовать не получается, режимное предприятие, но на сварку отдаю детальки по договоренности с бутылко-вахтером :lol:

Что касается самого сварщика, делает свою работу отменно, не первый раз пользуюсь его помощью.

 

Gans - можно фото проблемного места пациента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пойду раму заваривать алюминиевую, могу захватить и ...

По цене не знаю. Присутствовать не получается, режимное предприятие, но на сварку отдаю детальки по договоренности с бутылко-вахтером :lol:

Что касается самого сварщика, делает свою работу отменно, не первый раз пользуюсь его помощью.

 

Gans - можно фото проблемного места пациента?

 

К сожалению только ко вторнику могу сфотать.

А рама у меня оказывается стальная:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению только ко вторнику могу сфотать.

А рама у меня оказывается стальная:o

всетаки сталь варить? Раму? Трещина не большая? если так то любой малоопытный тебе заварит, там сложностей нет.. если толщина в том месте не большая то можно и инвектором у подъезда заварить..

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению только ко вторнику могу сфотать.

А рама у меня оказывается стальная:o

всетаки сталь варить? Раму? Трещина не большая? если так то любой малоопытный тебе заварит, там сложностей нет.. если толщина в том месте не большая то можно и инвектором у подъезда заварить..

 

сталь. Рулевой стакан. Трещина сантиметра 3-4. Толщина маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталь. Рулевой стакан. Трещина сантиметра 3-4. Толщина маленькая

смотри я тебе инвектором могу заварить если хочешь, либо можешь обратиться к первому попавшимуся сварщику возмет с тебя рублей 300, газом лучше не вари весь стакан поведет, электро сваркой только.... ну если найдешь полуавтомат то и сам сможешь заварить) если металл тонкий и к комунибудь на завод пойдешь то возми электрод 1 шт №3 ну если вообще тонкий то №2, а то они 5-6 обычно варят трубы могут не взяться так как прожгут...

Изменено пользователем SI00SIO
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, полу-автомат вешь такая, что может и дома заваляться :)

к себе бы пригласил на полу-автомат, но сварщик, в которого верю в отпуске. если до конца сентября не разрешится - напомни о себе.

Изменено пользователем U-man
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, полу-автомат вешь такая, что может и дома заваляться :)

к себе бы пригласил на полу-автомат, но сварщик, в которого верю в отпуске. если до конца сентября не разрешится - напомни о себе.

на полу можешь сам варнуть, там дугу держать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего сварщика.

СТО не предлагать, только если есть опыт с кем то конкретным, ну и этот опыт положительный.

 

8-913-967-63-26 8-904-076-39-40

с 9.00 до 21.00 Игорь Адрес: ул. 4я Дачная, ГСК "Омич 39", бокс 280

отличный спец,варит аргоном

Изменено пользователем psy_nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталь. Рулевой стакан. Трещина сантиметра 3-4. Толщина маленькая

смотри я тебе инвектором могу заварить если хочешь, либо можешь обратиться к первому попавшимуся сварщику возмет с тебя рублей 300, газом лучше не вари весь стакан поведет, электро сваркой только.... ну если найдешь полуавтомат то и сам сможешь заварить) если металл тонкий и к комунибудь на завод пойдешь то возми электрод 1 шт №3 ну если вообще тонкий то №2, а то они 5-6 обычно варят трубы могут не взяться так как прожгут...

 

ну тогда кинь свой номер в личку, во вторник позвоню - договоримся. А к певому попавшемуся чёт очкую.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда кинь свой номер в личку, во вторник позвоню - договоримся. А к певому попавшемуся чёт очкую.B)

скинул) кстати я тоже ведь 1 попавшийся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...