Форум ЦР: Помощь в организации соревнований - Форум ЦР

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Помощь в организации соревнований а ты записался в добровольцы? )) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ЦР-news 

Отправлено 04 September 2014 - 12:02

Под флагом клуба "ЦР" на постоянной основе организуется ряд любительских стартов в дисциплинах XCO, XCE и кросс-кантри марафон. Мы стремимся к тому, чтобы программа клубных стартов была разнообразной и насыщенной, а сами соревнования доставляли только положительные эмоции, как участникам, так и болельщикам. И для того, чтобы все мероприятия проходили "на отлично" нам очень нужна помощь добровольцев в подготовке соревнований.

Список дел стандартный:
- за несколько дней до старта - подготовка трассы;
- в день соревнований - разметка трассы, помощь в монтаже стартового городка, помощь в судействе и контроль на этапах;
- после соревнований - уборка трассы, снятие разметки;
- транспортная помощь;
- также всегда актуальна финансовая помощь, поскольку организация соревнований может быть связана с достаточно существенными расходами, которые в настоящий момент полностью ложатся на организаторов соревнований.

Эта тема создана для своевременного информирования сообщества о подготовке соревнований. Здесь будет появляться вся актуальная информация, здесь же можно попросить помощи сообщества в организации гонки.

Следите за обновлениями!
2

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   ЦР-news 

Отправлено 04 September 2014 - 12:09

ГОТОВИМСЯ К XC-МАРАФОНУ.

Организаторам осеннего марафона нужна помощь добровольцев в разметке трассы. Нужны две группы помощников для разметки начального и финального участков. Покатушка по красивым местам в неспешном темпе + полезное дело - что может быть лучше? :P

Если вы готовы принять участие в разметке марафонской трассы, то можно записываться здесь или связаться с организатором (Valerman).
1

#3 Пользователь офлайн   Negate 

• Байк:gt marathon elite

Отправлено 04 September 2014 - 14:22

+7 913 679 70 50
Денис.

В основном упор делаю на создание трассы\корректировка, люблю создавать в общем :)
п.с со мной есть еще один трудяга, но,т.к началось учеба, со временем нужно определить заранее.
0

#4 Пользователь офлайн   Valerman 

• Байк:горный
  • Телефон:8-91три968пять998

Отправлено 04 September 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияNegate (04 September 2014 - 14:22) писал:

+7 913 679 70 50
Денис.

В основном упор делаю на создание трассы\корректировка, люблю создавать в общем :)
п.с со мной есть еще один трудяга, но,т.к началось учеба, со временем нужно определить заранее.

Хорошо Денис, ближе к дате мероприятия определимся. Итак, осталось найти ещё одну бригаду (две, для страховки).
(Добавил телефон в профиле, для оперативной связи)
0

#5 Пользователь офлайн   Negate 

• Байк:gt marathon elite

Отправлено 05 September 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияValerman (04 September 2014 - 22:38) писал:

Просмотр сообщенияNegate (04 September 2014 - 14:22) писал:

+7 913 679 70 50
Денис.

Хорошо Денис, ближе к дате мероприятия определимся. Итак, осталось найти ещё одну бригаду (две, для страховки).
(Добавил телефон в профиле, для оперативной связи)

Отлично,ждемс.
0

#6 Пользователь офлайн   Valerman 

• Байк:горный
  • Телефон:8-91три968пять998

Отправлено 16 September 2014 - 22:38

Народ ! Кто-нибудь знает, где взять шампура алюминиевые, штук 40-50 ?

Прикрепленное изображение: шашлык.jpg
0

#7 Пользователь офлайн   Tanysha 

• Телефон:89237733993

Отправлено 25 September 2014 - 06:27

Отлично прокатились!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC_1350.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_1351.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_1352.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_1354.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_1357.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_1361.jpg

6

#8 Пользователь офлайн   Dyadya Mitya 

• Председатель клуба
  • Байк:Custom CARBON MTB
  • Телефон:89609939746

Отправлено 23 June 2016 - 14:28

Уважаемое сообщество, в субботу 25 июня будет проходить подготовка трассы КК к воскресному (26 июня) старту. Место проведения- Экстрим парк СИБГУФК (бывшая Спортландия), за 5 ТЭЦ.
В плане работ - расчистка трассы от скошенной травы, постройка технических элементов, разметка трассы, открытая тренировка.
Начало работ в 11.00
89609939746 Дмитрий
0

#9 Пользователь офлайн   NF 

• Перейти к галерее

Отправлено 23 June 2016 - 21:14

Просмотр сообщенияDyadya Mitya (23 June 2016 - 14:28) писал:

.. постройка технических элементов...

Блин, если работы на работе, в нерабочий субботний день, будет не много, перестану работать, сбегу и хочу по настроить немного этих самых элементов :D
1

#10 Пользователь офлайн   YUKOS 

• Телефон:89139737733

Отправлено 29 July 2016 - 09:25

Просмотр сообщенияAndy_White (28 July 2016 - 13:28) писал:

Организаторам кросс-кантри марафона (XCM) "ПОЛИТОТДЕЛ" 2016 срочно требуются маршалы!

Маршалы будут работать 3 часа во время проведения марафона - это те отважные ребята, которые обеспечивают контроль на кантрийной трассе, отмечают время прохождения участниками кругов (маршальские посты на берегу Иртыша), машут флажками на сложных местах и сверяют по своим смартфонам секунды на финише.
Изображение
Идеальным будет кандидат умеющий:
- подбодрить участников во время гонки;
- готовый оказать тех. помощь в случае поломки;
- умеющий делать классные фотографии участников и делиться ими ;) ;
- быстро наполнить стаканчик водой и нерасплескав передать гонщику вместе с питанием /по необходимости/;
Ждем активных, позитивных с отличным настроением не взирая на усталость!
Да. Каждый из маршалов на трассе будет экипирован в специальную футболку, которая останется ему на память об участии!!!

Отклики направляйте личными сообщениями: YUKOS
Хотите попробовать и уверены в своих силах на 100%?
Звоните по телефону: +7 913 973 7733 (Сергей Александрович).

0

#11 Пользователь офлайн   flydog 

• Байк:Гибрид Univega terreno 200 (апгрейд всего кроме рамы)
  • Телефон:89136113184

Отправлено 29 July 2016 - 16:07

Увидел только "не взирая". Как? Как можно написать этот предлог раздельно? Только без обид, ладно?
2

#12 Пользователь офлайн   Andy_White 

• Байк:GT Zaskar'2012
  • Телефон:+7 9IЗ 97S I2 22

Отправлено 29 July 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияflydog (29 July 2016 - 16:07) писал:

Увидел только "не взирая". Как? Как можно написать этот предлог раздельно? Только без обид, ладно?

Каюсь, безграмотен.
Изображение
Кот граммар-наци и готовится покарать виновника))
2

#13 Пользователь офлайн   flydog 

• Байк:Гибрид Univega terreno 200 (апгрейд всего кроме рамы)
  • Телефон:89136113184

Отправлено 29 July 2016 - 16:56

Предлагаю не каяться (кстати, не сразу правильно написал :rolleyes: ), а подготовиться и сходить на глобальный диктант. Сам который год собираюсь, но лень побеждает :unsure:
0

#14 Пользователь офлайн   anarresti 

• Перейти к галерее
  • Байк:2014 Fuji Roubaix 1.3

Отправлено 16 May 2017 - 11:10

Не совсем о ЦР, но о волонтерах ;)

Как я был волонтером на Туре Калифорнии.

С подачи местного (Сан Хосе) велоклуба, записался я в волонтеры на финиш второго этапа Тура Калифорнии 2017. Записался и забыл ;)

Примерно за две недели до мероприятия, мне пришло письмо, что они обо мне помнят и ждут. Дали дату когда созвониться, я забыл и не созвонился :) Но они прислали письмом документацию для прочтения и сказали, что я назначен в медиа-центр и мне нужно явиться к месту сбора 15 мая в 11:30.

В письме написали что нужно с собой брать: разрешение на парковку, еду, питье, теплую одежду, солнцезащитный крем и чего-нибудь почитать.

Изображение

Финиш находится на территории мото-парка примерно 4 км вверх по узкой дороге. В итоге организаторы сделали парковку на ранчо примерно в 8 км от финиша и запустили шаттлы, чтобы они возили людей между парковкой и финишем. Место сбора была как раз парковка. Приехал, мне выдали оранжевую футболку и кепку и отправили перепарковываться в медиа-центр. Медиа-центр находился на территории стрельбища, в охотничьем домике, примерно 6 км от финиша.

Изображение

Приехал туда, нашел главную (Элизабет), сказал, что готов. Вторым волонтером был Майк. Выгрузили провода и еду из фургона и сели ждать остальной народ.

Изображение

Чуть позже приехали еще организоторы. Там главный был Ларс, профессор из университета Беркли :D Он настроил трансляцию на ТВ и дал задание раскидать удлинители, чтобы фото/журналисты могли куда-нибудь воткнуть компьютеры. Чтобы провода не мешались, то нужно было их скотчем приклеить к полу. У организаторов оказался только фоисный прозрачный скотч. У меня в машине был серебристый плотный армированный скотч. И вот этот армированный скотч оказался моим самым серъезным вкладом в Тур Калифорнии :) В общем, сбегал за скотчем, и заклеил все провода, который были проброшены через проходы, чтобы народ не спотыкался.

Изображение

Ну и все, дальше я читал книгу, болтал с организаторами, ел еду за счет организаторов, смотрел гонку.

Для журналистов был организован шаттл, но с не очень удачным расписанием. Гонка планировалась закончиться в 16:00, а шаттлы были в 13:00 и в 14:00. В 15:00 по идее закрывали дорогу ниже финиша. Моя смена заканчивалась в 15:30, и когда один из организаторов повезла чуть опоздавшего журналиста в 15:15 на финиш, то я решил не упускать такую возможность и присоседился ;)

Изображение

Это было правильно! Приехали, я нашел более-менее нормальное место, как раз за своротом авто/мото-техники, 50 метров до финиша.

Бдыщь, видео лидеров 2 этапа: https://youtu.be/DKg7teyJhWQ

Потом я пошел на пресс-конференцию и присоседился к журналистам, которых видел в медиа-центре

Изображение

с ними доехал назад к медиа-центру, попрощался с организаторами и двинул домой ;)

Бонус: Александр Кристофф, Катюша

Изображение

ХЗ чего с фото, повернутые :D
9

#15 Пользователь офлайн   YUKOS 

• Телефон:89139737733

Отправлено 23 May 2017 - 09:25

Для проведения ККМ Танковый марафон требуются помощники , болельщики и волонтеры, для помощи участникам на трассе ( можно с экшен камерами)
1

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей