Перейти к содержанию

Помощь в организации соревнований


Рекомендуемые сообщения

Под флагом клуба "ЦР" на постоянной основе организуется ряд любительских стартов в дисциплинах XCO, XCE и кросс-кантри марафон. Мы стремимся к тому, чтобы программа клубных стартов была разнообразной и насыщенной, а сами соревнования доставляли только положительные эмоции, как участникам, так и болельщикам. И для того, чтобы все мероприятия проходили "на отлично" нам очень нужна помощь добровольцев в подготовке соревнований.

 

Список дел стандартный:

- за несколько дней до старта - подготовка трассы;

- в день соревнований - разметка трассы, помощь в монтаже стартового городка, помощь в судействе и контроль на этапах;

- после соревнований - уборка трассы, снятие разметки;

- транспортная помощь;

- также всегда актуальна финансовая помощь, поскольку организация соревнований может быть связана с достаточно существенными расходами, которые в настоящий момент полностью ложатся на организаторов соревнований.

 

Эта тема создана для своевременного информирования сообщества о подготовке соревнований. Здесь будет появляться вся актуальная информация, здесь же можно попросить помощи сообщества в организации гонки.

 

Следите за обновлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОТОВИМСЯ К XC-МАРАФОНУ.

 

Организаторам осеннего марафона нужна помощь добровольцев в разметке трассы. Нужны две группы помощников для разметки начального и финального участков. Покатушка по красивым местам в неспешном темпе + полезное дело - что может быть лучше? :P

 

Если вы готовы принять участие в разметке марафонской трассы, то можно записываться здесь или связаться с организатором (Valerman).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 913 679 70 50

Денис.

 

В основном упор делаю на создание трассы\корректировка, люблю создавать в общем :)

п.с со мной есть еще один трудяга, но,т.к началось учеба, со временем нужно определить заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 913 679 70 50

Денис.

 

В основном упор делаю на создание трассы\корректировка, люблю создавать в общем :)

п.с со мной есть еще один трудяга, но,т.к началось учеба, со временем нужно определить заранее.

 

Хорошо Денис, ближе к дате мероприятия определимся. Итак, осталось найти ещё одну бригаду (две, для страховки).

(Добавил телефон в профиле, для оперативной связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 913 679 70 50

Денис.

 

В основном упор делаю на создание трассы\корректировка, люблю создавать в общем :)

п.с со мной есть еще один трудяга, но,т.к началось учеба, со временем нужно определить заранее.

 

Хорошо Денис, ближе к дате мероприятия определимся. Итак, осталось найти ещё одну бригаду (две, для страховки).

(Добавил телефон в профиле, для оперативной связи)

 

Отлично,ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Уважаемое сообщество, в субботу 25 июня будет проходить подготовка трассы КК к воскресному (26 июня) старту. Место проведения- Экстрим парк СИБГУФК (бывшая Спортландия), за 5 ТЭЦ.

В плане работ - расчистка трассы от скошенной травы, постройка технических элементов, разметка трассы, открытая тренировка.

Начало работ в 11.00

89609939746 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. постройка технических элементов...

Блин, если работы на работе, в нерабочий субботний день, будет не много, перестану работать, сбегу и хочу по настроить немного этих самых элементов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Организаторам кросс-кантри марафона (XCM) "ПОЛИТОТДЕЛ" 2016 срочно требуются маршалы!

 

Маршалы будут работать 3 часа во время проведения марафона - это те отважные ребята, которые обеспечивают контроль на кантрийной трассе, отмечают время прохождения участниками кругов (маршальские посты на берегу Иртыша), машут флажками на сложных местах и сверяют по своим смартфонам секунды на финише.

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg

Идеальным будет кандидат умеющий:

- подбодрить участников во время гонки;

- готовый оказать тех. помощь в случае поломки;

- умеющий делать классные фотографии участников и делиться ими ;) ;

- быстро наполнить стаканчик водой и нерасплескав передать гонщику вместе с питанием /по необходимости/;

Ждем активных, позитивных с отличным настроением не взирая на усталость!

Да. Каждый из маршалов на трассе будет экипирован в специальную футболку, которая останется ему на память об участии!!!

 

Отклики направляйте личными сообщениями: YUKOS

Хотите попробовать и уверены в своих силах на 100%?

Звоните по телефону: +7 913 973 7733 (Сергей Александрович).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел только "не взирая". Как? Как можно написать этот предлог раздельно? Только без обид, ладно?

Каюсь, безграмотен.

1369608615_395754928.jpg

Кот граммар-наци и готовится покарать виновника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не каяться (кстати, не сразу правильно написал :rolleyes: ), а подготовиться и сходить на глобальный диктант. Сам который год собираюсь, но лень побеждает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не совсем о ЦР, но о волонтерах ;)

 

Как я был волонтером на Туре Калифорнии.

 

С подачи местного (Сан Хосе) велоклуба, записался я в волонтеры на финиш второго этапа Тура Калифорнии 2017. Записался и забыл ;)

 

Примерно за две недели до мероприятия, мне пришло письмо, что они обо мне помнят и ждут. Дали дату когда созвониться, я забыл и не созвонился :) Но они прислали письмом документацию для прочтения и сказали, что я назначен в медиа-центр и мне нужно явиться к месту сбора 15 мая в 11:30.

 

В письме написали что нужно с собой брать: разрешение на парковку, еду, питье, теплую одежду, солнцезащитный крем и чего-нибудь почитать.

 

IMG_5428.JPG

 

Финиш находится на территории мото-парка примерно 4 км вверх по узкой дороге. В итоге организаторы сделали парковку на ранчо примерно в 8 км от финиша и запустили шаттлы, чтобы они возили людей между парковкой и финишем. Место сбора была как раз парковка. Приехал, мне выдали оранжевую футболку и кепку и отправили перепарковываться в медиа-центр. Медиа-центр находился на территории стрельбища, в охотничьем домике, примерно 6 км от финиша.

 

toc2.png

 

Приехал туда, нашел главную (Элизабет), сказал, что готов. Вторым волонтером был Майк. Выгрузили провода и еду из фургона и сели ждать остальной народ.

 

IMG_5430.JPG

 

Чуть позже приехали еще организоторы. Там главный был Ларс, профессор из университета Беркли :D Он настроил трансляцию на ТВ и дал задание раскидать удлинители, чтобы фото/журналисты могли куда-нибудь воткнуть компьютеры. Чтобы провода не мешались, то нужно было их скотчем приклеить к полу. У организаторов оказался только фоисный прозрачный скотч. У меня в машине был серебристый плотный армированный скотч. И вот этот армированный скотч оказался моим самым серъезным вкладом в Тур Калифорнии :) В общем, сбегал за скотчем, и заклеил все провода, который были проброшены через проходы, чтобы народ не спотыкался.

 

IMG_5431.JPG

 

Ну и все, дальше я читал книгу, болтал с организаторами, ел еду за счет организаторов, смотрел гонку.

 

Для журналистов был организован шаттл, но с не очень удачным расписанием. Гонка планировалась закончиться в 16:00, а шаттлы были в 13:00 и в 14:00. В 15:00 по идее закрывали дорогу ниже финиша. Моя смена заканчивалась в 15:30, и когда один из организаторов повезла чуть опоздавшего журналиста в 15:15 на финиш, то я решил не упускать такую возможность и присоседился ;)

 

IMG_5434.JPG

 

Это было правильно! Приехали, я нашел более-менее нормальное место, как раз за своротом авто/мото-техники, 50 метров до финиша.

 

Бдыщь, видео лидеров 2 этапа:

 

Потом я пошел на пресс-конференцию и присоседился к журналистам, которых видел в медиа-центре

 

IMG_5450.JPG

 

с ними доехал назад к медиа-центру, попрощался с организаторами и двинул домой ;)

 

Бонус: Александр Кристофф, Катюша

 

IMG_5446.JPG

 

ХЗ чего с фото, повернутые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проведения ККМ Танковый марафон требуются помощники , болельщики и волонтеры, для помощи участникам на трассе ( можно с экшен камерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готов пойти помощником-волонтером на Танковый.

Так че делать надо? или не надо?

тоже готов.

Алекс, не кипишуй :) , приедем на танковый, там разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для желающих помочь в организации/разметке!

 

Ваша помощь будет очень нужна:

- в субботу в 19:00, сбор на месте старта. Как туда добраться, подробно описано здесь. Если заблудитесь - звоните Сергею Доценко aka YUKOS, у него телефон есть в профиле.

До 19:00 там у танкистов будут какие-то учения, поэтому днём там катать не рекомендуется!

- в воскресенье в 10:00, опять же, на месте старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь завтра с дачи заехать. Только место старта изменилось... http://omskvelo.ru/i..._75#entry485507

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ребята, нужна помощь в проведении IDR 2018 проведение которого запланировано на 24 февраля. Нужна судейская бригада, и помощь в разметке круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...