Перейти к содержанию

Sony DCR-HC96E


Рекомендуемые сообщения

mini-DV камера.Сборка Япония, а не какой-нибудь Китай.Комплект: родная упаковка, инструкция, зарядка, 2 аккумулятор(1 повышенной ёмкости докупался отдельно),пульт, док-станция, все кабели, 5 кассет mini-DV, карта памяти MS-Duo 512 Mb(для фото съёмки), фирменный жёсткий чехол Sony(докупался отдельно).Оптика Carl-Zeiss, в отличном состоянии. Бережное отношение, использовалась крайне мало. Одна из лучших любительских mini-DV камер, куча ручных настроек и эффектов, сенсорный LCD дисплей 2,7" + оптический видоискатель, благодаря инфракрасной подсветке можно снимать в полной темноте(мин. освещение 5 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс ). Формат звука Hi-Fi стерео. Матрица 1/3 "(!!!) Цена 3000 руб.

post-6296-0-43474900-1410421822_thumb.jpg

post-6296-0-43362400-1410421834_thumb.jpg

post-6296-0-89825300-1410421844_thumb.jpg

post-6296-0-17563300-1410421854_thumb.jpg

Изменено пользователем qwerty55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тваюжмать)) я ее лет 7 назад за 20 000 покупал) камера правда отличная. до сих пор пользуюсь. ты еще забыл упомянуть честный 10кратный оптический зум, который не слышно при съемке.

 

аккумулятор повышенной емкости отдельно продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тваюжмать)) я ее лет 7 назад за 20 000 покупал) камера правда отличная. до сих пор пользуюсь. ты еще забыл упомянуть честный 10кратный оптический зум, который не слышно при съемке.

 

аккумулятор повышенной емкости отдельно продашь?

я тебе больше скажу, она до сих пор продаётся в некоторых тырнэт магазинах и в наличии они есть, и стоит эта красавица там около 25 тысяч!!! а аккум отдельно продать не могу, он понадобится будущему покупателю, а камера явно продастся в ближайшее время. Я посмотрел что и почём народ продаёт на авито, там такое хламьё за 5-6 тысяч продают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю есть ли в продаже в этом магазине сия камера, но вобщем вот http://shop-55.ru/index.php?productID=470592

 

это называется "админу лень удалять несуществующие позиции, или а вдруг найдется дурак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю есть ли в продаже в этом магазине сия камера, но вобщем вот http://shop-55.ru/index.php?productID=470592

 

это называется "админу лень удалять несуществующие позиции, или а вдруг найдется дурак".

понял)))) но всё равно, предложеная мною камера находится в отличном внешнем и техническом состоянии, цена за сей девайс и комплектацию считаю более чем сладкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...