Перейти к содержанию

Горное катание в горах на горном велосипеде


Nicord

Рекомендуемые сообщения

Блин, не зря я ждала отчета от Никорда:) Спасибо, клево написано, позавидовала!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, писалось тяжело и получилось несколько сумбурно. Собирались в спешке с кучей вещей и не взяли с собой даже фотоаппарат. Там накатались, натаскались, налазились и вообще замучались, так что сейчас велики лежат разобранные и даже нет желания на них ездить.

 

Совсем забыл - я там в конец ещё добавил по поводу упаковки велосипедов при выезде:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фоток, в том числе виды гор можно глянуть тут:

 

Извиняюсь, что куча опечаток, но если бы я ещё всё править начал, публикация бы совсем безобразно затянулась.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что Соня хапнула жести по-полной ))

 

покажи ей картинку с велосипедом, скажи, что зимой планируешь попробовать фрирайд со склонов Тейде и проследи за реакцией :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня хапнула так хапнула, это да:).

 

Признаться мне после поездки захотелось купить циклокросс. Подвес даже собирать неохота. Не в Советском парке же на нём теперь катать... Ему бы хотяб 100-200 метров сброса надо. Сложилась мысль, что тут даже морочиться не с чем не стоит, надо копить бабло и ехать катать хотя бы пару раз в год куда-нибудь. На Тейде не потянем, а вот Алтай вполне. Надо только дождаться, когда Володя приедет и расскажет чокаво.

 

А ещё сложилась мысль, что скоростную езду у нас никак не отработать, но можно практиковаться по части съезжалок и дропов. Так что зря я так про Советский парк, я туда ещё поеду:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл сказать! Если бабло жжот карман и вы хотите в таком мероприятии принять участие - у вас есть шанс! В сентябре тур повторяется!

 

Подробности тут:

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=228417

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не я летал:). Думаю, что нет. Если не считать треснувшего по моей вине обода и кучи царапин (меня и велосипеда), у меня поломок в технике не было. Падал с десяток раз, но все разы несильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...