Перейти к содержанию

Сайт-визитку, недорого.


Рекомендуемые сообщения

Братцы, подскажите, кто может недорогой сайт разработать для шевейной мастерской? Сайт типа странички визитки. И ещё, насколько сложно сделать сайт с онлайн магазином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите, кто может недорогой сайт разработать для шевейной мастерской? Сайт типа странички визитки. И ещё, насколько сложно сделать сайт с онлайн магазином?

Я могу. Но тут не сайт как таковой нужен, а лендинг (одностраничник), чтобы можно было контакты людей захватывать и потом уже обрабатывать, прозванивать и приглашать в мастерскую.

 

В магазине самое муторное - работа с банковским интернет-эквайрингом. Нужно ли это швейной мастерской? Если она продает готовые изделия, например галстуки-бабочки, то можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите, кто может недорогой сайт разработать для шевейной мастерской? Сайт типа странички визитки. И ещё, насколько сложно сделать сайт с онлайн магазином?

Я могу. Но тут не сайт как таковой нужен, а лендинг (одностраничник), чтобы можно было контакты людей захватывать и потом уже обрабатывать, прозванивать и приглашать в мастерскую.

 

В магазине самое муторное - работа с банковским интернет-эквайрингом. Нужно ли это швейной мастерской? Если она продает готовые изделия, например галстуки-бабочки, то можно сделать.

Да готовые. Вышивки, аппликациии, но не только их.

В личку отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самый оптимальный вариант это сделать витрину на сайте с ценами. Платежи принимать в оффлайне.

Да, например наложенным платежом. Но не могу сказать какой будет самым оптимальным, т.к. заказчик не я. Самое забавное, что и он тоже может не знать :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...