Перейти к содержанию

"Созрел" до шосцера


Рекомендуемые сообщения

Приветствую омское вело-сообщество! Осень, пора скидок, обострение вело-зуда... Прошу узкоколёсных и быстрых помочь с непростым выбором. Разрываюсь между двумя велами: http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=849198 и http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=845060 (в перспективе замена рамы на карбон сами знаете какой и откуда). Бюджет ограничен коратеком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сегодняшними скидками в триале чейн не актуален

Купите у Pavlo лучше за такие деньги велосипед нормальный. То что вы скинули столько не стоит этих денег. Про чейн вы погорячились.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чейне есть алюрама карбовилка 105 по кругу дешевле $870 или карбо фреймсет 105 дешевле $1070? я вот не нашёл чего-то. б/у не вариант, тем более, что цены на них не шибко то триаловских скидочных отличаются. да и то, что сейчас предлагает Павел не совсем меня устраивает.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты уже нацелился на карбораму - так и собираем по частям, за зиму успеешь собрать,

 

а кроссер Андрея разве не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что рублик дешевеет и ЦБ постоянно грозится совсем отпустить его в свободное плавание. Поэтому покупка из-за бугра в начале след года может выйти на 2-3 за бакс дороже, чем сейчас. + брать здесь и сейчас - это значит обкатать агрегат ещё в этом сезоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что политическая обстановка у нас сейчас плохая, но может поинтересоваться у хохлов? или они больше с Россией не работают?) у них очень хорошие ценники на возможно ворованные шоссеры))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после мини тест-драйва корратека у небезызвестного форумчанина, выбор был сделан окончательно :rolleyes:

всем спасибо за советы, предложения и сочуствие :)

Изменено пользователем U-man
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...