Перейти к содержанию

Глюки strava.com при создании маршрута


Рекомендуемые сообщения

Думал-думал, так и не понял, в каком разделе топик создать :)

Я пытаюсь на сервисе strava.com создавать маршрутуы отмечая точки на карте. Проблема в том, что кога я жму "сохранить", то появлется индикация того, что мол чё-то делается (ajax-индикатор такой крутящийся) и далее ничего не происходит. Иногда если закрыть страницу и открыть мои маршруты, то видно, что маршрут сохранился, а иногда ничего не сохраняется.

Как у вас дела с этим сервисом? Есть ли подобные глюки?

Есть ли аналогичные сервисы, где можно посмотреть, например, перепад высот на маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gpsies, например, умеет.

Или десктопный гугл earth.

Или runkeeper тоже умеет (правда не знаю, можно ли в него планируемый трек загружать, а не записанный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саппорт написал, в ответ ерунду какую-то написали :) http://awesomescreenshot.com/0293k4931a

Браузер пробовал chrome и firefox (под линуксом).

Другие сервисы гляну, спасибо.

Изменено пользователем lizendir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gpsies вроде работает :) Правда я не понял как там маршруты между городами строить по авто-дорогам, но прямые линии работают ок. Правда не смог карту расшарить т.к. он пишет, что слишком мало точек и расшаривать этот трек не имеет смысла. Так и пишет "не имеет смысла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...