Перейти к содержанию

Продам флинстопперы для бескамерных покрышек


Серgey

Рекомендуемые сообщения

Продам флинстопперы для бескамерных покрышек абсолютно новые ширина (24 мм под велонипель), а второй (32 мм под авто ниппель)

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-stans-no-tubes/rp-prod38842

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-stans-no-tubes-freeride-/rp-prod38844

за каждую хочу по 600 рублей

звонить на +7-908-117-01-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флистопперы это ободная лента, которая герметизирует обод для того, чтобы ставить бескамерную покрышку (на обода не предназаначенные для бескамерок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому же, почему ободную ленту флиппером называют
а почему её так называют?

я просто первый раз увидел такое слово как флин(фли)стоппер.

интересно откуда его почерпнул ТС

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые я услышал "флиппер" 2 года назад в триале от веломеханика. в прайсах тоже оно фигурирует. откуда взялось понятия не имею) предположу что когда ленту оттягиваешь и отпускаешь она хлопает. отсюда и flip - щелчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда флин, а не флип, и почему стоппер?

может быть мы свидетели рождения неологизма?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...