Перейти к содержанию

Ищу человека, которому не лень будет весной и летом подучить downhill


Рекомендуемые сообщения

Ищу человека, которому не лень будет весной и летом подучить downhill, а то самостоятельно я немного побаиваюсь и не знаю, где есть норм спуски!

Ну и если вообще с 17 лет можно научить человека этому виду спорта :D

Если кто захочет то отписываемся. За одно и можете оценить можно ли на моём веле заниматься этим или стоит поменять...

Изменено пользователем Angry Salad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл тут написать какой вел. И вообще - проще надо быть:).

Ну у меня Agressor 3.0, я замарачивался с неубиваемостью вела, и всё решал, какие тормоза для меня будут удобнее. Я только через 2 месяца после покупки задумался о заднем амортизаторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске особенно негде катать. Так что для начала потребуется:

1) Шлем.

2) Колено-голень.

3) Перчатки с пальцами.

4) Зубастые покрышки.

5) Дисковые тормоза нормальной мощности.

 

На этом базовом наборе в округе можно проехать всё и прыгнуть кое что. Для быстрее и выше потребуется более сложная техника:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске особенно негде катать. Так что для начала потребуется:

1) Шлем.

2) Колено-голень.

3) Перчатки с пальцами.

4) Зубастые покрышки.

5) Дисковые тормоза нормальной мощности.

 

На этом базовом наборе в округе можно проехать всё и прыгнуть кое что. Для быстрее и выше потребуется более сложная техника:).

Ок. Знач всё же лучше брать дисковые тормоза. Ну буду готовиться к весне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переменял много велосипедов и могу сказать, что техника решает. Главное умение ездить, а байк вторичен. Правда, чтобы это до меня дошло пришлось много чего увидеть и много чего лично попробовать. На словах то вроде все согласны, что навык важнее техники, но на практике мало кто после этого на аваланче начинает пулять дропы:).

 

Если брать тормоза, то не стоит брать бюджетные диски. Я бы посоветовал как минимум Avid BB7/Elixir или Shimano Deore. Никаких тектро и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Для начала бы желательно вообще хотя бы просто посмотреть что у нас есть в Омске и с чем его едят ) Если интересно, то могу помочь в данной теме, только пиши в лс пожалуйста! Там определимся.

Изменено пользователем leva_gt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске особенно негде катать. Так что для начала потребуется:

1) Шлем.

2) Колено-голень.

3) Перчатки с пальцами.

4) Зубастые покрышки.

5) Дисковые тормоза нормальной мощности.

 

На этом базовом наборе в округе можно проехать всё и прыгнуть кое что. Для быстрее и выше потребуется более сложная техника:).

Ок. Знач всё же лучше брать дисковые тормоза. Ну буду готовиться к весне)

Советую готовиться к ЗИМЕ . Зимой мягче падать(снег+однжда). Зимой легче делать трамплины (в Совке их и без тебя сделают). Ну и остальные ПЛЮСЫ зимнего катания.( дожди и грязи; мошки и комары ; ПЫЛЬ из под калес авто; жара и сонцепек и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске особенно негде катать. Так что для начала потребуется:

1) Шлем.

2) Колено-голень.

3) Перчатки с пальцами.

4) Зубастые покрышки.

5) Дисковые тормоза нормальной мощности.

 

На этом базовом наборе в округе можно проехать всё и прыгнуть кое что. Для быстрее и выше потребуется более сложная техника:).

Ок. Знач всё же лучше брать дисковые тормоза. Ну буду готовиться к весне)

Советую готовиться к ЗИМЕ . Зимой мягче падать(снег+однжда). Зимой легче делать трамплины (в Совке их и без тебя сделают). Ну и остальные ПЛЮСЫ зимнего катания.( дожди и грязи; мошки и комары ; ПЫЛЬ из под калес авто; жара и сонцепек и т.д.)

Я ещё и летом гонять не научился, а тут зимой и в гололёд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зимой приобрераеш самые ценные навыки вождения, меняеш склад ума который выручает летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...