Перейти к содержанию

Вечерка в теремке! И снова петь будем и плясать будем!


Оккамов

Рекомендуемые сообщения

Вечёрка - это русская традиционная форма молодёжного общения в воскресные, праздничные вечера. Современная вечёрка актуализирует важные моменты этой древней формы, хотя и не воссоздаёт её целиком, т.к. современный человек уже включён в массовую культуру и подчинён во многом её процессам.

Вечёрка формирует среду для полноценного общения и благодаря традиционным забавам, танцам, песням, она даёт возможность вступить в процесс творчества, эмоционально "подзарядиться" и психологически "разрядиться" от стрессов. Подробнее тут: http://vk.com/event57491015

post-9355-0-38999800-1414091405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечёрка...

UPD: От себя добавлю: энергии затрачивается на вечерках, как в бассейне :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечёрка...

UPD: От себя добавлю: энергии затрачивается на вечерках, как в бассейне :)

Это как? Стенка на стенку, морды бьем? :)

http://www.youtube.com/watch?v=6sja8xuEJB0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Стенка на стенку, морды бьем? :)

Нет, энергии много затрачивается на хороводы, танцы и игры.

Стенка на стенку тоже бывает, но на открытом воздухе и в рамках других традиционных игр. И без ожесточения.

 

Да, ещё добавлю. Я не организатор и там участия не принимаю. Но знаю, что отзывы о мероприятии почти всегда положительные :) Ksun, на сколько я знаю, принимала ранее активное участие. Я думаю, она могла бы прокомментировать.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята фотографы, есть желающие сделать на вечерке шедевральные снимки? Можно и не шедевральные, главное, чтобы с душой :) Фотографа чаем напоят, и вниманием окружат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да! Фотограф очень нужен, так как мероприятие всегда проходит на ура.

В Тереме всегда собирается много народа, молодёжи. Вечёрки проходят весело, мы играем, пляшем, поём, "хороводоводим". А это отличная возможность для нашего поколения, оторваться от инета, "выйти из сумрака", познакомиться, пообщаться, узнать друг друга лучше, тем более в формате традиционной культуры, соединяя приятное с полезным.

Но, к сожалению, среди нас нет хорошего фотографа, сумевшего бы запечатлеть самые сочные моменты, поэтому мы не можем поделиться своим мини-праздником и своими впечатлениями с другими людьми ;)

Изменено пользователем Jonakkord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...