Перейти к содержанию

Помощь многодетной семье


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Вам, друзья!

Разрешите обратиться за помощью.

 

Есть желание помочь двум многодетным семьям, а в частности моим родственникам, переехавшим совсем недавно в частный дом в Калачинске (живут все вместе).

Кто они: мой отец и его семья с двумя мальчиками: 7,5 лет (рост 128, разм.обуви 34) и 5,5 лет (рост 116, разм.обуви 32) и двумя девочками: 4 года (рост 110, разм.обуви 27) и 1,5 года (рост 98), а также мой брат и его семья с четырьмя дочками (1, 3, 5 и 7 лет).

 

Стараюсь им помогать по мере сил и возможностей. Часто привожу им и вещи, и игрушки, привожу и сладости, и продукты. Однако понимаю, что помощь друзей все-таки была очень актуальна в данный момент их жизни.

 

Что прошу: поискать ненужные Вам детские вещи для мальчиков и детей (особенно зимние). Также не откажусь от игрушек, различных "вкусняшек" для них, а также предметов быта, которыми можно было бы обустроить жизнь в частном доме.

 

Также готов рассмотреть вариант покупки у Вас каких-либо вещей, чтобы затем передать детям.

 

Буду благодарен за помощь (вещи / предложения / советы..)!

 

 

PS:

на фото я с Катей и папины дети.

post-16-0-88487300-1414393309_thumb.jpg

Изменено пользователем -VAL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детского ни чего нет, а бытовуха вся осталась на прежней квартире (ох сколькож там всего осталось!!!).

Но буду иметь ввиду, если что теперь знаю кому отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много вещей для девочки 3х лет, так же есть зимний комбенизон( немного зашитый). так же есть валенки котофеевские (27 размер) и сапоги мембранные(29 размер) на зиму( их продам но не дорого. они в очень хорошем состоянии)

Изменено пользователем LEWUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещей в храм приносят и привозят много. Но с ответственным нужно созвонится (89136146434) и сказать что нужно. Если то что нужно есть подъехать примерить и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цвет не принципиален, то есть слитный комбез на пуху, правда голубого цвета. На рост 86-100см. Если нужен, пиши.

 

Есть еще сандали котофей 24 размер. Все отдам за спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за предложения!

 

LEWUI, готов подъехать - посмотреть.

velonub, обсужу с родственниками. При конкретном вопросе буду иметь в виду контакт ответственного.

daisy, эти вещи на самую младшую еще, вроде, должны подойти. Готов подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daisy, эти вещи на самую младшую еще, вроде, должны подойти. Готов подъехать.

 

 

Валера, Бульварная 2. Мы по вечерам дома, звони, призжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...