Перейти к содержанию

Закрытие велотуристического сезона - 2014


Uri

Рекомендуемые сообщения

Круто! Подскажи, Юра, и или подскажите товарищи, что брать с собой из одежды, чтобы не вымерзнуть. Может пригодится не мне, а другим. Я прошлый раз на тачке был, все что я брал, на велик не влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Подскажи, Юра, и или подскажите товарищи, что брать с собой из одежды, чтобы не вымерзнуть. Может пригодится не мне, а другим. Я прошлый раз на тачке был, все что я брал, на велик не влезет)

 

Для спанья - спальник с температурой комфорта -5 или два менее теплых, вставленных один в другой. Термобелье.

 

Для улицы - куртку теплую и штаны с начесом. Шапочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять нечего надеть а посоветуйте в чем ехать. моя уже переобутая в шипы стоит. с учетом прогноза, вероятно, стоит обуться обратно в широкие летние "ботиночки", и обратно стартовать днем, как только подтает? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите товарищи, что брать с собой из одежды, чтобы не вымерзнуть.

Два спальника и горячее сердце))) В прошлом году такой набор не дал нам замёрзнуть))

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.ага. Вот она предпоследняя ночевая.

 

До места назначения по асфальту? (Это вопрос). Просто тогда все будут в г-не от проходящих мимо машин.

 

 

Пока не знаю.Хотелось бы.

 

Место я так понял рядом с ёлками? Там хоть грунт более-менее,чтоб палатку поставить.

 

ПС.Дядя Юра.Чем моё место рядом с Подгородкой не понравилось? (Это вопрос)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник, под угрозой фрзической расправы, был вынужден дать выходной))) отсюда вопрос, есть свободное палаткоместо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник, под угрозой физической расправы

статья 119. ук рф. до 2 лет. Чтите УК)

 

Не хочу на велике. Хочу на машине. Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы видел? rolleyes.gif

*ворчун mode on*

...езди потом, встречай вас, заблудившихся...

*ворчун mode off*

 

tongue.gif

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто на машине -закупает за свой счет мясное, вкусняшки и радует 2х колесных. angry.gif

А так же прячет свою вонючку далеко в кустах.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом велосипедном форуме жесткий прессинг инакомыслящих. Гулаг, жесткая диктатура руководителя, пошел за велосипедом, сжег тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом велосипедном форуме жесткий прессинг инакомыслящих. Гулаг, жесткая диктатура руководителя, пошел за велосипедом, сжег тачку.

 

я могу разделить с тобой все тяготы диктатуры и поехать вместе с тобой на машине :rolleyes: А также знаю еще пару человек, которые помогли бы тебе справиться с прессингом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом велосипедном форуме жесткий прессинг инакомыслящих. Гулаг, жесткая диктатура руководителя, пошел за велосипедом, сжег тачку.

 

я могу разделить с тобой все тяготы диктатуры и поехать вместе с тобой на машине :rolleyes: А также знаю еще пару человек, которые помогли бы тебе справиться с прессингом ))

вы там поаккуратней, а то и я расслаблюсь и решу поехать на авто... (опять же - меня как всегда напрягает сам путь по городу... как бы научиться телепортироваться с Московки и до места сбора... :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом велосипедном форуме жесткий прессинг инакомыслящих.

 

Ну а как нам еще агитировать за свежий воздух и уменьшение транспортного коллапса.

как бы научиться телепортироваться

Или наконец таки купить велокрепление в авто. Выручает же, кому городское катание немило.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас придет диктатор, покажет язык автомобилистам-читерам, скроет координаты лагеря и все: грусть, печаль, тоска, ночь в бетонной коробке со двором, набитом машинами.

 

Жаль, что настоящие туристы не любят читеров. Ладно, я мальчик, я Вам не нужен, но я привез бы несколько девочек. Как хотите, как хотите...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...