Перейти к содержанию

Футбольчик


bafanabafana!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Объявления про волейбольчик и баскетбольчик на форуме есть, а про футбольчик нет! Нехорошо! Может у нас присутствуют желающие поиграть в мини-футбольчик?

Зал есть, собираемся осенними вечерами по вторникам и субботам в спортзале гимназии №146 (это в центре, район улицы Омской - Куйбышева). Уровень игры разный, но не шибко высокий. Зато есть манишки :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=M83pXwWWdnw

 

С человека за игру 200 рублей получается - по времени 2+ часа.

Во вторник в 19:30, в субботу часов в 17:00.

 

Если у кого есть желание попинать мячик - не стесняйтесь, пишите, звоните +79136848O96. Будем рады новым футболистам :)

Изменено пользователем bafanabafana!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Я просто обязан хотя бы раз к Вам подойти. Попинать мяч. Когда народу меньше? На видео смотрю-людей хватает.

 

В этом зале я провел все свое сознательное не наркоманское детство.

 

Моя родная школа. На пустырях, где я дрался, давно стоят новые дома. Ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот это нормальная тема, манит)Школа тоже мне полу-родная, соседняя)Я всю жизнь в 132 проучился, на дискотеки в нее ходили и соревнования)

 

Попробую по возможности прийти как-нибудь, но из за работы уже год пропускаю свои тренировки на Красной Звезде и, кстати, по субботам в то же время на школьном дворе той же 146 школы еще свой народ играет)на свежем воздухе и бесплатно, круглый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...