Перейти к содержанию

украден велосипед UNIVEGA EXPLOER DISC


Рекомендуемые сообщения

ну не верю я во внезапное появление бесстрашного наркомана с болторезом наперевес, если только булочная не расположена рядом с гипермаркетом "болторезы для наркоманов"

 

Ну если вам интересно, могу еще подробностей подкинуть. Велосипед был привезен клиентом и пристегнут на парковку вечером. Мастера не было на месте, и его никто не принял. Хозяин ушел с ключом, оставив велосипед на ночь. На следующий день он зашел в магазин и вручил ключ мастеру. Тот принял, но забирать велосипед сразу не вышел (за что и расплачивается). Выйдя через несколько часов, обнаружил пропажу. Возможно, наркоман приметил велосипед ночью и как раз с утра хватило времени сгонять в Леруа и купить болторез. Все возможно...

Возможно, наркоман приметил велосипед ночью и как раз с утра хватило времени сгонять в Леруа и купить болторез. Все возможно...

 

Зачем ходить в "Леруа Мерлен," если всё это можно купить на "Хитром Рынке" и повёз наверное его туда же,там тоже нужно поискать.

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы вы принимали технику как положено, под роспись, то этой проблемы быть бы в принципе не могло.

Интересно, что в автомобильном мире тоже не всегда принимают под роспись. Мне, например, официальный дилер при сдаче автомобиля на ТО на руки никаких документов об этом не выдает. Я не говорю, что это правильно, просто привожу факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дело то кончилось?

так вроде ж вот:

 

Ваши дедуктивные способности поразительны, но, к сожалению, за эту "рекламу" мастер заплатит из своего кармана.

А милиция полиция врядли что-то найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сорока на хвосте принесла, что в ломбарде где-то на Масленникова стоял похожий вел на срочной реализации за 4т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...