Перейти к содержанию

Продаю Siemens SL45i


Рекомендуемые сообщения

собственно продаю данный, некогда культовый, девайс.

 

Работает, но сам по себе иногда отключается (возможно дело в батарее)

 

В комплекте флешка на 32 МЕГАБАЙТА ! :lol:

 

предлагайте цену :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 руб.

 

мож я че не догоняю, но почему-то его продают не дешевле 1000 рублей везде )) если никто не предложит что-то существенное, отдам за банку сока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялся рабочий СХ75 или S75? я бы взял! или хотя бы рабочий экран на СХ 75!!

 

Вроде бы дома валяется скелет от этого телефона, вечером гляну, какая конкретно модель. Если что то махнусь на корпус от Motorola E398 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялся рабочий СХ75 или S75? я бы взял! или хотя бы рабочий экран на СХ 75!!

 

Вроде бы дома валяется скелет от этого телефона, вечером гляну, какая конкретно модель. Если что то махнусь на корпус от Motorola E398 )

 

У меня еще дома валяется корпус на SX1 новенький. никому не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новому хозяину предлагаю 350.

 

sl45 это была несбыточная мечта студента, т.е. меня. Я его не продам, симку поставлю, музыки накидаю, прошью на последнюю с патчами прошивку, подключу гарнитуру от ыч1 и буду ностальгировать.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялся рабочий СХ75 или S75? я бы взял! или хотя бы рабочий экран на СХ 75!!

Вот такой донор валяется дома, экран вроде целый:

post-6048-0-61151000-1416500851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...