Перейти к содержанию

Открытие зимнего сезона


Рекомендуемые сообщения

Старт - 30 ноября, в воскресенье, часов в 16:00 от Шарика.

Может быть пораньше? А то через час уже темень. Я вообще за утро, ну т.е. 11, 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть пораньше? А то через час уже темень. Я вообще за утро, ну т.е. 11, 12)

Если запускать фейерверк, то лучше по темноте. Хотя начать на час-два пораньше все равно можно. Если не запускать - то можно и утром начать:)

 

На фейерверк только надо будет скинуться рублей по 50-100, лишних денег у меня нет сейчас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в 11 в вск :) Мне кажется после обеда часов в 13-15 нормально будет. И покатаемся, и чай попьем, и стемнеть успеет )) Ну и на погоду еще смотреть надо будет. Хочется дожить до фейерверка и не превратиться в велоснегурку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз предложения принимаются, я бы за субботу 29, шоб не перед рабочим днём, тогда можно хоть пол ночи ещё покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируешь весь маршрут про хромать??? :D что с ногой?

не, тока к финишу с сардельками подскачу, если не перенесете его никуда с Зеленки.

с ногой какая то травма типо растяжения. в понедельник дядька в белом халате скажет точнее.

ПС: вставлю свои не велосипедные 5 копеек: присоединяюсь к мнению, что начать лучше пораньше. пешему хромать в зарослях зеленки не так весело, как бодро катить в толпе с фонариком :blush:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а ПП ещё не заезжен до дыр? В чкаловской роще есть пааатрясающие полянки с уже заготовленными дровами. И дорога туда безопасная. И через мосты не катить.

"Всяк кулик свое болото хвалит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за субботу 29

Мне не принципиально, можно и в субботу. Предлагаю ориентироваться по погоде, когда пообещают тепло - тогда и ехать.

 

раз скидываться то на все (чай, сардели, фейерверки, няшки, пузыри...) может принцип мурзилки - кто что взял ...

Если каждый принесет по вкусняшке на свой вкус и термосу с чаем - будет крутой большой общак. Если каждый принесет по петарде - крутой большой фейерверк без жертв вряд ли получится.

Поэтому еду и чай - с собой, фейерверк - на всех. Купить можно будет в одном из киосков, которых дофига по городу раскидано.

Мыльные пузыри я возьму.

 

Ребят, а ПП ещё не заезжен до дыр?

Кому как. Я там крайний раз была на "Рассветной покатушке". Зато это - один из самых больших парков (пока :angry: ) и находится недалеко от центра города.

 

И дорога туда безопасная.

Смотря откуда, опять же. От Шарика там, как минимум, три больших перекрестка пересекать.

Я, в общем-то, не против ПКиО, но вариант с ним мне кажется сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в общем-то, не против ПКиО, но вариант с ним мне кажется сложнее.

"Чкаловская роща" не равно "ПКиО" Может быть я её не правильно называю. Но ни в викимапии не в яндекс картах других названий не дано. Вот контур. http://maps.yandex.ru/?um=MMoDh6_F7g_rzzto-eEIlNhU6A9u436Z&l=sat%2Cskl

Массив лесной не маленький, лес смешанный, есть заброшенные и действующие военныве объекты. Виды симпатичные:

post-9355-0-58078000-1416469147_thumb.jpg

Смешанный лес на фоне. Да что я рассказываю. Вы либо там не раз были, либо в это воскресенье можете побывать и всё увидеть своими глазами. :) В воскресенье собираюсь снова туда ехать с 13 до 18 часов.

Маршрут туда безопаснее чем по мостам :)

http://maps.yandex.ru/?um=P5T-TqHPNbKz19SAubwsA-cmnFTH_66v&l=sat%2Cskl

 

Единственный недостаток не очень близко. Хотя и не всем так. В любом случае решает ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чкаловская роща" не равно "ПКиО" Может быть я её не правильно называю.

Ааа! В народе ее называют "Берлинка". Говорят, там после окончания войны образовалось немецкое поселение. Хотя я не знаю, правда ли это.

Хорошее место, там много интересного, но из Нефтяников по тротуарам туда ехать доолго :unsure:

 

Однажды много лет назад мы там гуляли с компанией, и нашли полянку, почти идеально круглую, диаметром метров 50, по краям которой довольно густо росли сосны. Было ощущение, что там раньше по периметру был забор, который потом снесли. После этого я в тех краях была много раз, но эту полянку так и не нашла :(

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешему хромать в зарослях зеленки не так весело, как бодро катить в толпе с фонариком :blush:

 

помнится достаточно недавно я одну даму уже выводил по темени из дебрей ЗО. одной девушкой больше-одной меньше- дело хозяйское.

 

так что присоединюсь в хромоногом пешеформате. может, кекс привезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды много лет назад мы там гуляли с компанией, и нашли полянку, почти идеально круглую, диаметром метров 50, по краям которой довольно густо росли сосны. Было ощущение, что там раньше по периметру был забор, который потом снесли. После этого я в тех краях была много раз, но эту полянку так и не нашла :(

Мы, похоже, на этой полянке и сфотографировались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, кекс привезу)

давай липисиновый?

ПС: ну вы поняли, что от зеленки вам никуда не деться? потому что банановый и липисиновый (?) кексы будут давать только там :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня ночью уже приснилась зимняя покатушка, ехали вчетвером от южного в сторону 4-ой рабочей по левому тротуару. Был какой-то парень и две девушки (мне не знакомые). одна казашка. но в районе 15-ой рабочей будильник вернул меня в суровую реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, кекс привезу)

давай липисиновый?

ПС: ну вы поняли, что от зеленки вам никуда не деться? потому что банановый и липисиновый (?) кексы будут давать только там :lol:

 

ну если ты бабановый пропечешь-будет тебе липисиновый=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был какой-то парень и две девушки (мне не знакомые). одна казашка.

дададада

мне тоже

только не помню, парень или казашка

post-8191-0-73159600-1416480132_thumb.jpg

вот всегда на 15-ой рабочей будильник всё портит

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что присоединюсь в хромоногом пешеформате. может, кекс привезу)

Несмотря на очевидную пользу хромоногих велосипедистов, хочется все-таки еще раз пожелать им скорейшего излечения, а всем остальным - осторожности при катании по льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что присоединюсь в хромоногом пешеформате. может, кекс привезу)

Несмотря на очевидную пользу хромоногих велосипедистов, хочется все-таки еще раз пожелать им скорейшего излечения, а всем остальным - осторожности при катании по льду.

 

 

вел от меня в полутора месяцах (это ваще ппц же) коньки там же. бассейн можно будет через неделю. :( берегите себя, в общем. даже с учетом того,что я отделался легким испугом(это была цитата траавматолога), больничный зимой это ужасно тоскливо.

я по всем вам скучаю. по хрусту снега под шипами, по шуршанию коньков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, после Гавани. причем я даже не ударился коленом, нормально ушел в перекат. но- подвернул ногу и этого хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...