Перейти к содержанию

Куплю велосипед, рама XL


Muromec

Рекомендуемые сообщения

Куплю горный велосипед хардтейл,рама нужна по хорошему XL, но и L подойдет,хочу уложиться в 20 тысяч,либо чуть больше.

Изменено пользователем Muromec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт счастья прост. Покупаете у меня раму, навеску здесь на форуме, собираете и катаете. :)

А по чем рама будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если готовый вел,то сколько будет по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот вел, что на фото - его бюджет по старым ценам составляет более 60 т.р., но фишка в том, что его нет, осталась только рама. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть mongoose рама XL, навеска вся Sram ( система X5, передний перекл x5, задний x7, тормоза дисковые Elixir) вилка Rockshoxx tora 100-120 ход, покрышки maxiss aspen,

 

цена 22 000 руб

post-7851-0-47175200-1418727993_thumb.jpg

Изменено пользователем chefir_4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19000 могу только предложить

 

Есть mongoose рама XL, навеска вся Sram ( система X5, передний перекл x5, задний x7, тормоза дисковые Elixir) вилка Rockshoxx tora 100-120 ход, покрышки maxiss aspen,

 

цена 22 000 руб

А рама точно XL? 19000 могу предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рама точно XL? 19000 могу предложить

Я бы на месте хозяина и больше гнул цену, так что берите, по возможности, за предложенную. Велик отличный, рабочая навеска, дальше будут варианты только по проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм предыдущий оратор внес долю сомнений да и доллар оставляет желать лучшего так что названная мной цена и так горящая и вниз точно корректироваться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...