Перейти к содержанию

Маус ищет работу.


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

в общем, по ряду причин хочется мне завершить начатую 1 апреля 09 года шутку с работой в Онлайне.

 

образование среднее,строительное.

есть опыт организации сетей-от рассчета до монтажа, смогу собрать рейд, запустить сервер и поднять домен (знания несколько устарели,но это легко поправимо), сборка-диагностика-ремонт ПК, диагностика-блочный ремонт ноутбуков, планшетов.

 

последние несколько лет занимался организацией работы небольшого коллектива, приемкой аппаратуры в ремонт, обработкой/логистикой магазинного брака, работой с поставщиками по поводу возврата брака, системным администрированием, представительством в суде по ЗоЗПП, обработкой заявлений потребителей и прочей пост-продажной работой с клиентом. могу работать с договорами, понимаю принцип их построения.

 

профессиональный юзер ПК,1С(как 7 так и 8),всяческих учетных онлайн систем. с линуксом не работал-просто не попадалось.

 

если у кого-то есть что предложить- было бы здорово.

 

ах да, возможность приезжать на работу на веле и брать отгулы на пару походов в году- будет серьезнейшим плюсом.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в общем, по ряду причин хочется мне завершить начатую 1 апреля 09 года шутку с работой в Онлайне.

Что это за шутка длинною в 5 лет ? :rolleyes:

Извини за нескромный вопрос :rolleyes: ну очень интересно , все равно тебе ненужно а такие как я только об этом и мечтают :rolleyes:

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...