Перейти к содержанию

Девочка ищет хозяина


murka

Рекомендуемые сообщения

18 декабря возвращаясь домой мимо ост. Транспортная Академия(на маяковского) никак не смогла пройти мимо очаровательной маленькой девочки, которая вся дрожала и выгрызала лед из лапок. Она прибежала туда со стороны сквера на Транспортной и на остановке пробыла как минимум пару часов, я уходила, приходила, она была там... Весь вечер рыдала. Для меня это очень дико и впервые, но я ее забрала, забрала потому что она явно домашняя!. Сердце всегда разрывается, но я никогда не таскала животных домой. Помыла, пригрела, пыталась отвезти в приют, но там пока нет мест. Ночь провела у меня, на утро отдали в клинику(оплатили за несколько дней пребывания), заодно там и обработают от блох и прочего на всякий случай...девочка очень добрая, ласковая,лет 5-6. Совсем не кусается, не огрызается, хорошо гуляет.

 

Пес явно жил дома, т.к. она подстрижена машинкой совсем недавно, вполне упитаная с хорошим аппетитом и без явных каких-то болячек.

 

У себя держать не смогу по многим причинам. Но и на улицу ее просто выпустить это предательство. Я так не смогу. Поэтому очень прошу помочь найти ей хозяев! Старых или новых. Может у кого-то из знакомых как раз убежала.

 

Идеально подойдет в частный дом( не охрана и не на улицу!) или какой-нибудь бабушке, живущей на 1-2 этаже, которая будет большую часть времени проводить с собакой( она почему-то боится лестниц, может, дело времени). Собака, конечно, пока очень напугана. Смотрит в глаза и говорит " Забери меня, не бросай меня".... Но играет как щенок, ласкается, очень компанейская и любознательна!

 

Может кому-то из Вас нужен пес, который будет отличной компанией или Вашим друзьям, родственникам, знакомым. Или может есть возможность где-то распространить еще инфо о ней. На всевозможных форумах, группах в контакте давала объявление, в том числе расклеили объявление на улице с надеждой, что найдется старый или новый хозяин.

 

П.С. Лапы скрещивает исключительно по-аристоратически))) Благородных кровей!) Давайте найдем ей дом?! :rolleyes:

 

 

e0910facedf7.jpg db20d9e1d0c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасип! Да, я и в Будку и в Друг и везде дала инфо...Хочется хозяина ей хорошего, а не клетки в приюте... Сегодня поеду к ней в клинику устрою ей прогулку и фотосессию, ей сегодня должны были стрижку подравнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нору отвезла в приют на выходных. Сердце кровью обливалось, но так наверное лучше для нее, чем скитаться из рук в руки...Ею нужно заниматься как и любой собакой...а не все это понимают... Надеюсь, найдется для нее хороший хозяин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...