Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блок Варламова, особо прошу отметить комментарии

 

Лично я - минут 10 ругался матом.

В полярную ночь, в метель. Без фонарей и катафотов. Фуячить по разделительной на велосипеде с лысой резиной и считать себя правой :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тебе Саша тут не понравилось???

все, что она пишет я считаю так и есть - по ее словам она ехала не по середине(верю), то что английский у нас не кто не знает тем более там (не удивляюсь), что не кто не улыбается во время общения 100% так, то что обвиняют не виновного и выгораживают свою жопу - да как это в нашей стране может удивить, и в конце концов она право имеет и высказывает лишь свое мнение... а в общем и целом отчет очень хороший и мне понравился, обидно что девушка осталась не довольной!

 

пысы

капля сарказма: в Египте изнасиловали и извинились, а тут блин машиной сбили и даже позвонить не дали... злые мы в России

цитата - "Когда я был сексуальным домогательствам в первый день в Египте" - кстати вариант в гугл мне понравился больше.

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда она может знать где у нас средина а где обочина на дороге посреди зимы,

Да еще на севере, полярной ночью. Интересно а в гейропе она на автобан тоже поперлась:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Египте изнасиловали и извинились, а тут блин машиной сбили и даже позвонить не дали

 

Серега - а для себя ты что бы выбрал ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ее словам она ехала не по середине(верю)

а я нифига не верю. Посмотрите на дорогу во время ДТП, на ее велосипеде с лысыми колесами по краю дороги вряд ли можно ехать, она вся завалена снегом. Она возможно реально ехала ближе к середине. + велосипед под левой частью машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае водитель козел и в полицию ей стоило обратиться.

В остальном она странная: мне очень сильно помогали, но все равно мне очень не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордыня ;) Вот типа я крутая и на велике зимой, а вы козлы, восхищаетесь мной не как должно :blink: А все что не по моему все плохо :angry:

А раз я в России то сайт взломали именно русские хакеры ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы ведь практически все водите авто, как часто вы встречаете велосипедиста в метель, на трассе? В метель на тачке тяжело едецо, а тут крица выползла на соём драндулете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и езди посредине. Все равно уже он самый.

Так зачем понапрасну страдать ;)

А если ты сам знаешь что неправ, то ты всти себя будешь адекватно и опасность быть сбитым будет меньше в разы. Потому что если ты знаешь что не прав то щелкать клювом как эта тетя не будешь :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная вина этой девушки в том, что она не знала, что в этой стране ездят не по правилам а по понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы ведь практически все водите авто, как часто вы встречаете велосипедиста в метель, на трассе? В метель на тачке тяжело едецо, а тут крица выползла на соём драндулете.

" Я пытался успокоиться и сказал ему: «Мой аварии не было произошло из-за погоды, но из-за неосторожного вождения пути. Вы должны представить ходатайство к правительству о усилить регулирование движения сильно и сделать веб-сайт, чтобы предупредить водителя "Есть ездить осторожно." Я видел так много надгробие на следующей дороге. Как вы думаете, все они велосипедист ?? Это означает, что вы, ребята, ездить безумно. Вот почему так много людей больно и умирать на дороге ". "

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на сликах без света" вот так всегда, вот про это она и говорит.

Она не говорит что идиотка, она говорит что все кругом идиоты.

Если я встану в чёрном, ночью, посреди трассы, то меня раскатают и правыми окажутся, почему с ней не так? А её, к слову не раскатали, а сбили с ног, повреждений минимум. Сделать восьмёрку на колесе из говнолина не составит труда. Я даже не верю что она катилась с бошкой под маршруткой, проскачилабы под ней и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские виноваты в том, что:

  1. Не улыбаются
  2. Орут, когда на обеденный стол кладут грязные вещи
  3. Не разговаривают по-английски
  4. Говорят о том, что надо соблюдать элементарные правила безопасности на дороге (типо намёк, что сама не права)

 

Объективно проблемы только 2:

  1. Плохой сервис: негде переночевать, хамят в магазинах и кафе.
  2. Далеко не все водители сознательные и многие, как в данном случае, не спешат оказывать помощь, вызывать скорую и извиняться

 

Кореянка просто ушла в "обиженку", ну чтож попутного ветра!

 

Про то, как могло быть на самом деле: о том, что скорость газели была невысока и погодные условия, белые катафоты, отсуствие габарита, куча тюков на багажнике много написано в комментах...

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские виноваты в том, что:

Орут, когда на обеденный стол кладут грязные вещи

да за это вапще положена Русская анальная кара. а за лазинье в верхней одежде по кухне 1\2 Русской анальной кары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сказано, что ехала по разделительной? На фотографиях видно, что газель стоит поперёк дороги. Видимо, пытался затормозить и занесло, зацепил левым боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная девушка, ждет чего-то от кого-то, не знает чтоли русской пословицы "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"?:lol:

Хороший путешественник все же должен, ОБЯЗАН для самого себя изучить традиции, менталитет и пару слов страны, куда собрался. Его там никто не ждет, я так думаю. Хочешь себе хорошо - подготовься. И не надо хаять потом страну и людей - это твой выбор, твое решение, то, что тебя не полюбили со страшной силой и не выучили английский, никто кроме тебя и не расстроится. Да, в России капец как весело, на дороге отдельная тема, но! я не пойду в лес, не взяв с собой средства от комаров в шортах и сланцах. Комары и медведи могут не знать о моих планах позагорать и собрать малину:D Беспечность и самоуверенность.

Изменено пользователем magrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем у неё маршрут проходил по европейской части России, где достаточно населённо и людно, в отличии, например, от восточной сибири и дальнего востока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вообще то в беду попал, так то. Что вы заладили, без фонарей, зимой, одна...уже попала и вышла из этой ситуации не довольной. С чего ей быть довольной? Что жива осталась? Вы вот тоже сидите дома и тоже живы - а чего такие кислые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ей быть довольной? Что жива осталась?

 

Да. Попала бы под фуру, могло бы не так кончится. А так, я тоже скажу что беспечность и самоуверенность. Я бы на веле, с такой резиной, зимой по трассе точно бы не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели иностранец почитает отзывы поймет одно - туристам в россии не место их тут никто не жжет, не люди, не комары, не медведи с малиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...