Перейти к содержанию

Вступление в клуб и получение клубной карты


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

И ни один не следит особо за появлением новых членов и удалением старых. Поэтому...

 

 

может быть, поэтому... стоило бы огласить ответ на вопрос, заданный два месяца назад?

 

Итак, мне бы, как человеку чуть чуть не постороннему, хотелось узнать- а как у нас дела-то? сколько человек вступило, вступило ли вообще хоть сколько-то, где есть актуальные списки, в каком состоянии находится выпуск карт?

 

больше всего мне в нашем клубе и его руководстве нравятся заинтересованность в диалоге, оперативность реакции и желание действовать #сарказм.

 

и что-то мне подсказывает, что люди идут в Клуб не ради 500 рублей экономии... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению скидкам и не отбиваю (все было куплено еще до вступление в клуб), практически сэкономила только 150 рублей на Осенней марафоне. И это я умалчиваю, что я 1000 рублей потратила на организацию из своего кармана. (Это мое личное дело).

 

 

Я вступала в первую очередь ради диспансеризации, так как ее сейчас не предвидеться. Поэтому быть членов и носить взносы, для меня на данный момент нецелесообразно.

 

 

 

2. Таки подумать, как изменить эту ситуацию, чтобы она не повторялась в будущем. Предложения принимаются.

 

Чтобы в будущем, такие вопросы не поднимались:

- Как только членство кандидата подтверждено, кто-то из ответственных лиц пишет Леониду и Павке с просьбой дать доступ данному человеку.

 

 

и что-то мне подсказывает, что люди идут в Клуб не ради 500 рублей экономии... :rolleyes:

 

Да, вступают поддержать клуб, но хочется и плюшек. Скидки не самый главный плюс, потому что постоянным покупателям магазины и так скидки представляют (Кои являются большинство активных участников)

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про доступы в клубный раздел / раздел совета: у нас этим сейчас занимаются ровно два человека: Леонид и Павка. И ни один не следит особо за появлением новых членов и удалением старых. Поэтому следует:

1. Написать одному из них и попросить доступ.

2. Таки подумать, как изменить эту ситуацию, чтобы она не повторялась в будущем. Предложения принимаются.

Вот уж простите. Если мне некий юзер напишет что он стал официальным членом клуба, то он будет проигнорен. Если мне это напишет тот человек, который принимал этот самый взнос, то информация будет принята к исполнению.

Я не телепат и не могу догадываться о том кто изменил статус членства в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж простите. Если мне некий юзер напишет что он стал официальным членом клуба, то он будет проигнорен. Если мне это напишет тот человек, который принимал этот самый взнос, то информация будет принята к исполнению.

А взносы у нас принимает только Дядя Митя? Т.е. к нему вопрос?

 

Тогда нужно просто проговорить этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно просто проговорить этот момент.

 

у меня есть такое впечатление, что 99% наших действий укладываются в рамки термина "проговорить" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус прав, действительно такое впечатление.

 

Но что здесь проговаривает, вы обещаете людям сроки. Так выполняйте в эти сроки, а не затягивайте полгода.

 

Проблема в том, что ты приходишь к Дяди Мите пишешь заявление на членство, сдаешь деньги.

 

Потом появляется объявление чтобы пользоваться вот этой плюшкой надо быть в клубе, ты говоришь - я в клубе-ответ: "мы не уверены". А уже 2 месяца прошло, как написал заявление и ни ответа ни привета.

 

На осеннем, мне сдавали люди 150 р за участие, но я не знала а в клубе они или нет. Судя по форуму половина нет.

 

Если вы определили порядок действий для даров приносящих, то выполняй свой порядок действий. Судя по той же ветки где я пишу, раньше с этим проблем не было. Так долго еще никто не ждал, надеялся и верился.

 

Так что тут не говорить надо, а делать и делать своевременно. Поговорить и проговорить мы все можем. Но разве сложно предоставить отчет еще когда его просил Маус?

 

Людей надо делать счастливыми в мелочах, особенно когда они ПРИНОСЯТ ВАМ деньги. Даже если с благой целью. Ведь вопрос поднялся вчера еще раз, и до сих пор не решен. И я сомневаюсь, что решится до выборов в нового председателя.

 

 

Да и проблема в том, что люди которые решают, на форуме не сидят, увы. Поэтому быстрой обратной связи нет. А вот это печально.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по той же ветки где я пишу, раньше с этим проблем не было. Так долго еще никто не ждал, надеялся и верился.

 

 

или просто не писал об этом. у нас есть люди,которые ждали гораздо дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по той же ветки где я пишу, раньше с этим проблем не было. Так долго еще никто не ждал, надеялся и верился.

 

 

или просто не писал об этом. у нас есть люди,которые ждали гораздо дольше.

 

а я не только о себе говорю. Я знаю кто ждет сейчас гораздо больше меня.

 

За 10 лет надо становится лучше, а не хуже.

 

Хотя, смысл что-то писать, говорить, если не хотят меняться, не хотят работать - изменить трудно. А революцию делать не собираюсь.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я говорил это все- меня записали в категорию скандалистов, которые ищут конфликт ради конфликта. но вот это говорю не только я.

 

может быть, меня реабилитируют? я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно год вступал в клуб. Вместе с философом. Я был упорней и вступил. Философ прогорел в ожидании. При живом Форестере. И, по*моему, вступил уже после его смерти.

Лень искать. Сроки. Личку почистил.

Особенно доставляли еще в те времена комментарии Фазера и Степы: какой клуб? Нету такого, мол.

Не те люди у Вас носят генеральские погоны.

Реабилитируйте Мауса, не бойтесь критики и стремитесь к диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно доставляли еще в те времена комментарии Фазера и Степы: какой клуб? Нету такого, мол.

Не те люди у Вас носят генеральские погоны.

Я нифклубе если чё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что ты приходишь к Дяди Мите пишешь заявление на членство, сдаешь деньги.

...

Людей надо делать счастливыми в мелочах, особенно когда они ПРИНОСЯТ ВАМ деньги.

 

Я готов деньги перевести, но не готов приходить и бумажные фото прикладывать ;) ПДФку примите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязан будешь носить форму ЦР

 

такого нет в правилах клуба :P обязанность только ежегодно платить взносы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать клубу приятно? Фоточка с желтеньким джерси под солнцем палящим или селфи с кактусом в ковбойской шляпе? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну старая то большинство устраивала.

 

 

post-2058-0-43647700-1362588680_thumb.png

 

 

 

Новые профессиональный дизайн тоже хорошо!

Отдельная тема уже.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хотя бы шрифты поправить, логотип поменять и подчистить графику.

 

 

это твое личное мнение. а если интересно общее- можно узнать, сколько НА продала формы в старом убогом дизайне. и полюбопытствовать, насколько лучше продается новая. :lol:

 

мне почему-то кажется, что результаты тебя удивят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов деньги перевести, но не готов приходить и бумажные фото прикладывать ;) ПДФку примите?

Судя по еще открытой теме Вступление в клуб "Цепная Реакция"

Для вступления в клуб "Цепная реакция" необходимо заполнить (от руки) нижеприведённую анкету и передать её председателю Велоклуба, либо ревизору Велоклуба вместе со своей фотографией (лучше в электронном виде).

 

 

 

Анкета для желающих вступить в велоклуб «Цепная Реакция».

1. Фамилия

2. Имя

3. Отчество

4. Ник (ваше имя на форуме)

5. Дата рождения

6. Адрес места жительства

7. Телефоны

8. Е-майл

9. #ICQ иили другие контакты

Подчеркнуть предпочитаемый «канал общения»

 

10. Место работы/учёбы

11. Как и где вы предпочитаете кататься

12. Стаж езды, опыт походов и прочие навыки и умения, полезные для байкера.

13. Два слова о себе в свободной форме – другие интересы и прочее.

 

 

Ранее ПДФкам отдавался приоритет.;)

Если, конечно, после 14.06.16 изменения не коснулись этого пункта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PaVKa закрепил тема
  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...