Перейти к содержанию

ЖД поезда "Piko"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мне нуждится все, что связано с ЖД сообщением серии Piko.

В любом состоянии и комплектации.

Локомотивы, паровозы, вагоны, шасси, рельсы, стрелки и переезды.

Блоки управления горелые и нет.

За небольшую денежку, за соки\воды\шоколадки, за спасибо.

Может у кого лежит в чулане с далеких СССР-овских дней. Современные аналоги хоть уже и не того качества, но тоже подойдут.

Буду рад целому поезду и любому элементу.

 

1_img_7445_novyj-razmer.jpg1_img_7441_novyj-razmer.jpg

 

Кто держал в руках подобное. тот поймет какой стандарт мне необходим.

Пластиковые рельсы с железным полотном, если не ошибаюсь 16.5мм. HO 1/87

Блок питания 12v.

 

2561978.jpg9da3785314f5cab8f6a966f1c0d.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, размечтался - антиквариат за сок и спасибо.

помню в Москве был магазин Лейпциг: какой там был выбор этого добра! и витрина с железной дорогой с домами, стрелками мостами...

 

Если по делу, то есть вагон цистерна. когда то был шикарным, но упал со стола... вроде можно подклеить отломившиеся части. Есть еще железная дорога круглая. пара локомотивов и 4 вагончика. готов продать по рыночной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не точно выразился..

Антиквариат с сидениями из дерева в вагонах и хромированными цистернами - не интересует точно!

Только игрушки того же стандарта по ширине рельс.

 

Не обязательно Пико, это пример, раньше и фирм то не было, а просто "мыло хозяйственное".

Вагончики от 50-300(как новые) рублей предлагают по всей матушки России. Печально, что многие попросту не отправляют.

Меня интересуют те элементы и детали, которые владелец готов отдать скажем за сок.

 

Для наглядности и сравнения что есть колекционка и игрушка:

Серебристый пусть у другого на витрине стоит, а вот голубой вагон то что надо, детишкам об стенку кидать :lol:

b322.jpg

s4etmashvgneft001.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по делу, то есть вагон цистерна. когда то был шикарным, но упал со стола... вроде можно подклеить отломившиеся части. Есть еще железная дорога круглая. пара локомотивов и 4 вагончика...

А можно фото цистерны?

Рыночноценовые локомотивы не интересны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, напомнил.. Когда был в Европе, попадался мне магаз, специализирующийся на таких игрушках. Блин, вот реально класс - там даже поезда как настоящие, и с металлом, и с деревом, даже шпалы были деревянные (sic!). Облизывался, облизывался.. Но, ценник на такие игрушки был космический :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...