Перейти к содержанию

Лыжня России


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

Не понятно где-там у аграрного круг 5 км можно сделать? Там и в старые добрые времена такого не было, а после отчуждения территорий тем более....

Боюсь тебя расстроить но самый большой круг там 8,5км https://www.strava.c...egments/8864310

Не знаю у кого и что там отчуждали, но этот кружок я знаю лет 18, он просто немножко менялся со временем. Кстати расстояние без выезда на стадион указано.

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно где-там у аграрного круг 5 км можно сделать? Там и в старые добрые времена такого не было, а после отчуждения территорий тем более....

Боюсь тебя расстроить но самый большой круг там 8,5км https://www.strava.c...egments/8864310

Не знаю у кого и что там отчуждали, но этот кружок я знаю лет 18, он просто немножко менялся со временем. Кстати расстояние без выезда на стадион указано.

ХЗ. Может так оно и есть. Года 2 там точно не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с рулеткой там бега что ли или шагами мерил? Не ХЗ, а так точно. Запись с GPS все же проверь, так просто выложил что ли? Можешь в свою любимую ВикиМапию затянуть.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно где-там у аграрного круг 5 км можно сделать? Там и в старые добрые времена такого не было, а после отчуждения территорий тем более....

Боюсь тебя расстроить но самый большой круг там 8,5км https://www.strava.c...egments/8864310

Не знаю у кого и что там отчуждали, но этот кружок я знаю лет 18, он просто немножко менялся со временем. Кстати расстояние без выезда на стадион указано.

ты потерял полтора километра. там ещё небольшая петелька есть https://www.strava.com/activities/237497330 с заездом на стадион. сравни треки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не терял. Просто трека не было, да и давно на стадион не заезжал.

Кстати расстояние без выезда на стадион указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевай чукча свои давно забытые лыжи и бегом на встерчу ветру и северному сиянию. laugh.gif

 

На худой конец полной луне.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-183-0-39654400-1423121093_thumb.jpg

 

Вот зарегился!

Дали номер 1627, дали шапку, дали схему.

Никаких кругов нарезать не придеца:-)

Есть желающие завтра сгонять посмотреть трассу живьем, прикинутся ;)

post-183-0-55550600-1423121069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,схема малость привирает положению дел на местности. Там 2 спуска к Красному пути и 2 подъема, а не по одному как нарисовано. Возможно к соревкам они чтото изменят, вчера было все по прежнему. Если изменят, то где они будут брать лишний километр. :) Будем списывать на схематичность карты. Трассу, кстати проверил, пока местами твердовата, ждем, что ратрак заработает в полную силу.

 

post-2092-0-09356100-1423201322_thumb.jpg post-2092-0-81733000-1423201726_thumb.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даст Бог времени и разума все совместить, завтра забегу на Певцова и зарегистрируюсь. Кроме моей улыбки там же ничего не надо, Андрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужна твоя улыбка в Пачпорте.

 

Щас пойду посмотрю! ;)

 

Вчера схалтурил, не поехал на вечерний просмотр. B)

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даст Бог времени и разума все совместить, завтра забегу на Певцова и зарегистрируюсь. Кроме моей улыбки там же ничего не надо, Андрей?

Паспорт нада. Или ВУ. Тока завтра может шапок не остацца. Разбирают их там пачками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что оттудава!

Трасса класная, вельвет почти нетронутый.

Почти никого нет попалось ну с десяток лыжников (по одному на километр):-)

Прикинулся получилос сорок три минуты. Можно на гонке из сороковника выезжать:-)

Рекомендую пока не затоптали. Но мне кажется, что перед гонкой еще раз пройдут ратраком. Трасса кстати широкая от 10-12 в широких местах до 5-7 м в узких.

Так что не думаю, что там массово валиться будут:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужна твоя улыбка в Пачпорте.

 

Щас пойду посмотрю! ;)

 

Вчера схалтурил, не поехал на вечерний просмотр. B)

Ну да, есть децл!

После беготни и велика захотелось с четвероногим другом-диваном пообщаццо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот диван предопчел, из 40 выбежать не расчитывай. :lol:

 

Там просто главное на старте под "каток" не попасть, дальше уж рассосутся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот диван предопчел, из 40 выбежать не расчитывай. :lol:

 

Там просто главное на старте под "каток" не попасть, дальше уж рассосутся.

Как это не расчитывай! Вот ща на нем посжу - силушку покоплю, и ага! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обозначенной схеме,на авто как лучше подъезжать из Центра. По Королева? По Красному пути(Через аграрный или перед Телецентром направо свернуть?.)?

 

ПС.Бежать за шапкой снегурочки не собираюсь. Завтра,если время вечером найдется,то есть желание прокатится. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше на это мероприятие не ходил.

У меня в прошлом году и лыж то не было! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...