Перейти к содержанию

Нашлась кошка. Голубая британка.


Bagira-mrrr

Рекомендуемые сообщения

1 марта отмечают Всемирный День кошек.

Друзья!

Давайте к этому празднику, в честь начала весны подарим счастливую жизнь очаровательной "британочке".

Домашнюю, ласковую, чистенькую девочку выбросили те, кто не имеет сердца.

А она, между прочим, готова подарить всю свою любовь добрым людям.

тел.: 8-913-672-4575 Ксения, 26-58-61 Ольга.

P.S. Готовы помочь со стерилизацией.

 

post-8861-0-83458500-1425194971_thumb.jpgpost-8861-0-62983500-1425194979_thumb.jpg

Изменено пользователем Bagira-mrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта отмечают Всемирный День кошек.

Друзья!

Давайте к этому празднику, в честь начала весны подарим счастливую жизнь очаровательной "британочке".

Домашнюю, ласковую, чистенькую девочку выбросили те, кто не имеет сердца.

А она, между прочим, готова подарить всю свою любовь добрым людям.

тел.: 8-913-672-4575 Ксения, 26-58-61 Ольга.

P.S. Готовы помочь со стерилизацией.

Фото позже (обыкновенная британская кошка).

Не совсем в тему. Может кому встретится.

У знакомой старушки недавно британец сбежал. Она перехала в Рябиновку, а кот не выдержал смены места жительства и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому встретится.

У знакомой старушки недавно британец сбежал. Она перехала в Рябиновку, а кот не выдержал смены места жительства и ушел.

А если этой бабушке позвонить и предложить кошечку? Это, конечно, прежнего друга не заменит, но так грустно бабушке уже не будет. Глядишь, и кот найдётся. Будет "Сладкая парочка".

Изменено пользователем Bagira-mrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнюю, ласковую, чистенькую девочку выбросили те, кто не имеет сердца.

А она, между прочим, готова подарить всю свою любовь добрым людям.

 

А ссыться эта девочка кудой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому встретится.

У знакомой старушки недавно британец сбежал. Она перехала в Рябиновку, а кот не выдержал смены места жительства и ушел.

А если этой бабушке позвонить и предложить кошечку? Это, конечно, прежнего друга не заменит, но так грустно бабушке уже не будет. Глядишь, и кот найдётся. Будет "Сладкая парочка".

Ей и этот зверёк был обременителен. Она его только по великой дружбе никому не отдала. Не отдала, так сам убёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссыться эта девочка кудой ?

 

По независящим от меня причинам домой я ее взять не могу и пока она проживает в подъезде на коврике. Поскольку там чисто, полагаю, она гуляет на улицу.

Должна предупредить, что практически любую кошку при смене места жительства несколько дней надо приучать к лотку. Кошки, бывает, вредничают некоторое время, даже когда меняют сам лоток на новый или наполнитель. Будьте готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки, бывает, вредничают некоторое время, даже когда меняют сам лоток на новый или наполнитель. Будьте готовы.

Спасибо я думаю проблем не будет.Нужна кошка\кот , без разницы британец или сиамец, на кафедру для науки, уже договариваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...