Перейти к содержанию

Ищу Крепление для Велосипеда на стену


BlackND

Рекомендуемые сообщения

Ищу Крепление для Велосипеда на стену, или за колесо или за руль. Цена ну пусть будет по 300 рублей за штуку надо пару штук.

 

свмачс.bmp

 

Телефон для связи 8 903 925 41 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой велосипед вешаю на стену на настенное крепление для микроволновки biggrin.gif, очень даже неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой велосипед вешаю на стену на настенное крепление для микроволновки biggrin.gif, очень даже неплохо получается.

Фото крепления с весящим на нем велосипедом можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой велосипед вешаю на стену на настенное крепление для микроволновки biggrin.gif, очень даже неплохо получается.

Фото крепления с весящим на нем велосипедом можно увидеть?

Могу пока только без велосипеда, он на хранении в гараже стоит. Планирую его на ТО через пару неделек везти на ТО, и только тогда смогу выложить полноценное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой велосипед вешаю на стену на настенное крепление для микроволновки biggrin.gif, очень даже неплохо получается.

Фото крепления с весящим на нем велосипедом можно увидеть?

По многочисленным просьбам форумчан:

post-6048-0-16835300-1425907518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в леруа, оби и прочих касторамах в скобяных отделах продаются большие крюки, есть с пластмассовыми наконечниками симпатишными, рублей 200 за крюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в леруа, оби и прочих касторамах в скобяных отделах продаются большие крюки, есть с пластмассовыми наконечниками симпатишными, рублей 200 за крюк

Только самые длинные, как ни странно бы звучало - коротковаты, не всем могут подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам форумчан:

Ну с таким тамбуром, грех конечно, не хранить тут велик.

 

 

Замки надеюсь надежные и возможности подглянуть из подъезда, что внутри нет? А то были случаи увода 2х колеесных из подобных мест.

 

Нисколь не пугаю, но будь бдителен! ;)

 

А вообще хочется оживить сатрую добрую тему про хранение или крепление велосипеда в домашних условиях. Фоточку с креплениями под микроволовку вполне туда можно добавить. Ну и осудить что нового у нас появилось на форуме, кто какие самодельные крепы забацал за последнее время и как умудряется хранить в маахонькой квартирке свои 2, 3, 4 и т.д. велосипеда. :)

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 года вешаю велосипед:) В стену вбил два гвоздя. На них повесил крючки. С велосипеда откручиваю левую педаль, поворачиваю руль паралельно раме. Крючки цепляю за багажник и руль. Под висящим велосипедом стояли 2 других сложенных велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 года вешаю велосипед:) В стену вбил два гвоздя. На них повесил крючки. С велосипеда откручиваю левую педаль, поворачиваю руль паралельно раме. Крючки цепляю за багажник и руль. Под висящим велосипедом стояли 2 других сложенных велосипеда.

Не совсем понимаю, как в данном случае, ездить на нем каждый день? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото как это выглядит. Недавно изменил крепление. Флягодержатель на руль поставил. Пришлось добавить тросик к крючку.

На висящий велосипед вешаю/ставлю еще несколько сумок. Их нет на фотографиях.

 

Нет проблем со снятием велосипеда. Снимаю сумки. Снимаю велосипед. Прикручиваю левую педаль. Руль резъбовой с косым клином. Добавил ручку на винт крепления руля. Возвращение в нормальное положение занимает 10-15 секунд. выкатываю велосипед через4 двери на улицу.

 

Еще на стене висит ножной насос. Сверху над велосипедом висит подседел на вбитом гвозде. На него вешаю старые покрышки, колеса, обода, сумки.

 

Ужас ужас конечно. А что делать. Потолок 3,20. Комната узкая. Пустая стена у которой ничего поставить нельзя. Вот и придумал практичное решение.

post-7607-0-60655300-1426087659_thumb.jpg

post-7607-0-42987000-1426087661_thumb.jpg

post-7607-0-50149500-1426087662_thumb.jpg

post-7607-0-45753800-1426087663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да там всё просто.

 

Покупает в строительном магазине направляющие и консоли для полок.

post-2213-0-74603100-1431966368_thumb.jpg

 

Вырезаем для них полку, чтобы не болтались:

post-2213-0-09505200-1431966369_thumb.jpg

 

Обматываем её. Я правда пока не решил, что буду использовать в итоге. С камерами как то не очень получилось.

post-2213-0-40809400-1431966369_thumb.jpg

 

Вешаем велик:

post-2213-0-78468200-1431966369_thumb.jpg

 

Цена вопроса - примерно 1800 рублей. Но это самый дорогой вариант. Если у вас мелкий велосипед (кантрийник типа) и вы не горите желанием вешать более одного велосипеда, можно взять мелкие направляющие, маленькие консоли и уложиться рублей в 600 наверное. У моего байка руль 750 и мне хотелось, чтобы при подвеске руль был прямо, поэтому я взял консоли порядка 50 см. Если руль повернуть, можно обойтись консолями сантиметров в 20.

 

Вроде довольно прочно. Во всяком случае, если аккуратно, я могу повиснуть на креплении и ему ничего не делается. Осталось только придумать, чем бы таким мягким закрыть деревяшку, чтобы было красиво и для байка безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без деревяшки тогда можно консоли на разной высоте зацепить? а чтобы не болтались соединить перемычкой. тогда можно натянуть утеплитель для труб или термоусадку. или грипсы если налезет. а так идея хороша. и короткие направляющие не надо брать. так есть вариативность если один велосипед: летом пониже вешать - чтобы брать удобно. зимой под потолок - чтобы не мешался.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только придумать, чем бы таким мягким закрыть деревяшку, чтобы было красиво и для байка безопасно.

http://leroymerlin.ru/catalogue/vodosnabgenie/truboprovod/izolyatsiya_trub/

Можно даж подобрать несколько труб разного диаметра и друг в друга запихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил на разной высоте не вешать - их болтать начинает. А мастрячить туда перемычку сложной геометрии как то не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...