Перейти к содержанию

Crosswind 1.7


Рекомендуемые сообщения

"Сам не знаешь чего хочешь" - это про меня. Хочу все и сразу! Особенно пристально смотрю в сторону туризма. Ну так, недалеко, в пределах 100-150 вёрст. Ситуацию усугубляет потребность в 2-х велах. Жена тоже изъявила такое желание.

100 км без подготовки убьёт твои колени на месяц, не говоря уже о 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сам не знаешь чего хочешь" - это про меня. Хочу все и сразу! Особенно пристально смотрю в сторону туризма. Ну так, недалеко, в пределах 100-150 вёрст. Ситуацию усугубляет потребность в 2-х велах. Жена тоже изъявила такое желание.

100 км без подготовки убьёт твои колени на месяц, не говоря уже о 150.

 

таки да. Поэтому, всё-таки, нужно понять , что нужно. А так же узнать свои физ.возможности. А то, не только колени можно похерить, но и сердечко, например. На тех же самых бездумных 100 км.

Туристическая романтика она временная, если к этому нет подготовки(говорю, как обладатель специальности "Туризм").

Изменено пользователем Педалька)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 км без подготовки убьёт твои колени на месяц, не говоря уже о 150.

Бро, будь добр, вставь бубушку "ШТА" сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что я завтра на бревет не поеду. Надо вкатываться. Все постепенно. Поэтому я и не горю желанием покупать дорогой вел. А вдруг не попрет... Вот и смотрю в пределах 10 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на вкатывательной в Усть-зостровку еще никто не умирал :) Хотя может я просто не в курсе.

а это тогда кто?

кстати как он? выжил?

post-8191-0-27001100-1426503917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это человек, который что-то ищет под лавкой :)

 

А вообще, если не крутить с каденсом 50, неправильной посадкой и не в своём комфортном темпе, то ниче не убъёшь и без особой подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на вкатывательной в Усть-зостровку еще никто не умирал :) Хотя может я просто не в курсе.

 

Ты просто не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на вкатывательной в Усть-зостровку еще никто не умирал :) Хотя может я просто не в курсе.

А как же тот паренёк на сингле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на вкатывательной в Усть-зостровку еще никто не умирал :) Хотя может я просто не в курсе.

а это тогда кто?

кстати как он? выжил?

post-8191-0-27001100-1426503917_thumb.jpg

красиво лёг! чувствуются годы упорных тренировок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

100 км без подготовки убьёт твои колени на месяц, не говоря уже о 150.

 

таки да. Поэтому, всё-таки, нужно понять , что нужно. А так же узнать свои физ.возможности. А то, не только колени можно похерить, но и сердечко, например. На тех же самых бездумных 100 км.

Туристическая романтика она временная, если к этому нет подготовки(говорю, как обладатель специальности "Туризм").

 

прекращайте запугивать молодняк.

никто еще не умирал от первой сотни. и куча народу выезжало на сотыгу с накатом не более 50 за день. масса народу вообще первый раз в году выезжает в Усть-Заостровку, а это 70 только старта до финиша.

 

развели тут розовые сопельки.

 

головой думать надо, и все ровно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городской велосипед ваш выбор.

Ошибочно думать, что "бездорожъе" предполагает специализированную технику. На Украинах, Камах ездили и сейчас ездят по грунтовкам и лесам. Главное голова на плечах с мозгом внутри:)

 

Есть даже реальный выбор в данной ценовой группе:

 

-Городской велосипед классический типа Украины 28дюймов:

dortmund-1-0 7500руб.

navigator-310 8210руб.

 

-Городской велосипед 24-26 дюймов:

barcelona-1-0 9700 руб.

http://stelsvelo.ru/stels-navigator-210-men-26-2014/ 8210 руб.

 

-Городской складной велосипед 20-28 дюймов:

portsmouth-1-0 10950 руб.

valencia-2-0 8850 руб

stels-pilot-710-2014 6870 руб.

arsenal-1-0 5840 руб

stels-pilot-410-2015 6510 руб

 

-Городской складной классический велосипед 20 дюймов:

Блин цены выросли enigma-2-0 16,530 руб. Два года назад стоил 6,5 т.р

Сейчас смотреть в магазинах старые запасы.

 

Если покупаете пару. Себе и жене. Выбирать одинаковый диаметр колеса. Если нет предубеждения к заниженной верхенй трубе, можно оба взять таких. Удобно для города. Аналогично односкоростной/ многоскоростной. Примерно равны по плюсам и минусам. Пристально рассмотрите вариант складного велосипеда. Конечно это будет не полноценный складник. Складывание для хранения и редкой перевозки. Лучше иметь возможность сложить чем ломать голову как все разместить. Важный момент. Правильная эксплуатация и техника катания. От них зависит 80 % удовольствия и беспроблемности, а не от железа.

 

 

P.S. Я один из четверых синглспидников на Усть-заостровской покатушке 14 года. Мой вел складной Pilot 710 с туклипсами и передней корзиной. Еше один парень на Форварде 26 дюймов. Но самое удивительное двое на BMX. Один 20 дюймов, второй 24 дюйма. Долго висел на хвосте парня на 20 дюймовом BMX как он ехал??? И ведь доехал.

 

P.P.S. Травмы не зависят от пройденного расстояния. За 15 км убил колени. Потом месяц лечил. Дурак ехал весной, не вкатившись, против ветра, ломил. Хорошо хоть не поленился наколенники согревающие надеть.

 

P.P.S. Ну и цены. Когда смотрел 2 года назад были в 2-3 раза ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel198925, какой у Вас рост? Приятель продает mongoose за 10 т.р. в ростовке L.

Вот такой, вроде:

post-7457-0-16324700-1426524358_thumb.jpg

Изменено пользователем Marty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предубеждений против городских, складных и синглов не имею, но Мангуст интересует) Мой рост 186, L подойдёт?

 

Рост жены 165, какой размер смотреть для неё? М?

Изменено пользователем shaman55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не левел, это маркетинг)

 

Интересно, продаст за эти деньги или нет...

Изменено пользователем shaman55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут справедливость и доллар? Кто первый встал, того и тапки.

 

А вел наверно съезжу посмотрю, если успею)

Изменено пользователем shaman55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...