Перейти к содержанию

"Велосветлячки" - 2015


  

45 проголосовавших

  1. 1. Приедете на покатушку?

    • Да, точно!
    • Да, возможно.


Рекомендуемые сообщения

Маршрут движения в стадии проработки?

 

Я склоняюсь к маршруту прошлого года, но можно что-нибудь поменять в нем. Мне не очень нравится участок у Транспортной Академии - там перестраиваться в средний ряд приходится. Красный путь я ежедневно вижу - он сухой и чистый, по нему точно поедем :) Предложения приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут движения в стадии проработки?

Мне не очень нравится участок у Транспортной Академии - там перестраиваться в средний ряд приходится. Красный путь я ежедневно вижу - он сухой и чистый, по нему точно поедем :) Предложения приветствуются!

даёшь схему проезда участка + инфографику + правила движения в колонне + голосовалку за готовность соблюдения + пенделей за выезды в 3й ряд и построение в 6 рядов.

только так будет примерно.

только так весь город скажет - "фигасе дисциплина"!

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпьте же кто нить гирлянд, наконец. можно напрокат. пожалуйста :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпьте же кто нить гирлянд, наконец. можно напрокат. пожалуйста :rolleyes:

 

ты уже второй год просишь гирлянды. может быть, тебе просто помочь заказать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже второй год просишь гирлянды. может быть, тебе просто помочь заказать? :rolleyes:

может. найдешь бирюзовые - век помнить буду :D ! (другая валюта обсужаема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже второй год просишь гирлянды. может быть, тебе просто помочь заказать? :rolleyes:

может. найдешь бирюзовые - век помнить буду :D ! (другая валюта обсужаема)

 

тебя никто за язык не тянул... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что красивых ночных фотографий с весенних велосветлячков практически нет :( Либо осенние, либо новогодние.

 

И тут мы плавно переходим к вопросу, который я бы как раз хотела обсудить :) Нам в группе ВК предлагают съемку покатушки с воздуха. Цена вопроса - около 2 к. Если скинуться - вроде, немного получается. Кто что думает? Кому-нибудь это надо вообще? У кого есть опыт заказа подобных съемок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тех сыскаателей наживы либо слать сразу, либо никаких предоплат и только по факту предоставления готового ролика, оговоренного хронометража и качества картинки.

 

и ведь терпел до второй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпьте же кто нить гирлянд, наконец. можно напрокат. пожалуйста :rolleyes:

 

Сам не смогу поехать, могу дать погонять свою мега-гирлянду)

 

0_d67b6_d2bcb834_M.jpg 0_d4dcd_9e3e2a45_M.jpg

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпьте же кто нить гирлянд, наконец. можно напрокат. пожалуйста :rolleyes:

 

Сам не смогу поехать, могу дать погонять свою мега-гирлянду)

 

0_d67b6_d2bcb834_M.jpg 0_d4dcd_9e3e2a45_M.jpg

я хочу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тех сыскаателей наживы либо слать сразу

 

 

Прежде всего вопрос: ты едешь? :) Потому что не-участникам вообще пофиг на то, как и кем будет заснята покатуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но сколько стоило не знаюПрикрепленные изображения

 

Примеры их работ я видела у них на сайте. Еще кто-то, помнится, выкладывал видео, снятое коптером, покатушки на Танковом полигоне. Прикольно. Но это было днем.

 

С одной стороны - интересно и необычно, с другой - будет ли нам с этих фотографий холодно или жарко? Куда мы их сможем применить? Получится ли заснять лица участников или будут только общие планы сверху? (Последний вопрос уже к исполнителям, скорее, но, может, кто в курсе).

 

Ребят, высказывайтесь, пожалуйста, кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз старожилы молчат... скажу честно от себя: не вижу смысла почти никакого.

скажу даже больше :D если ИМ нужен хороший снимок, то мы может и согласимся где нить им помахать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз старожилы молчат... скажу честно от себя: не вижу смысла почти никакого.

скажу даже больше :D если ИМ нужен хороший снимок, то мы может и согласимся где нить им помахать ;)

А еще пусть сделают взнос в фонд клуба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, высказывайтесь, пожалуйста, кто что думает?

Я думаю такое актуально для каких-нибудь крупных мероприятий, типа там соревнований, пробегов, когда и так будут съёмки, а с коптера будут дополнительные красивые кадры. А только коптером снимать - он же будет высоко, камера с широким углом, и все экшн-камеры по темноте не очень снимают, и к тому же на одном аккумуляторе он летает максимум 20-25 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...