Перейти к содержанию

С Днем Варения! -"mia"


Рекомендуемые сообщения

Ирочка, с Днем Рождения тебя)))

Оставайся такой же позитивной и жизнерадостной, продолжай так же светиться, как лучик солнышка и радовать нас своей улыбкой.

Успехов тебе во всех спортивных начинаниях, побольше новых маршрутов и походов, только попутного ветра, надежных и верных друзей, здоровья, любви, счастья, успеха во всем и везде))))

 

Пс: надеюсь видеть тебя еще и на горнолыжных склонах, и не важно, что ты выберешь: сноуборд или лыжи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, с Днем Рождения! :)

 

Оставайся такой же жизнерадостной и веселой, отчаянной и смелой )) Будь счастливой, любимой. Верных друзей, живописных дорог и теплых посиделок в прекрасной компании :)

 

post-8833-0-52245900-1427348630_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! С Днём Рождения!!!

Будь нашим солнышком и далее, радуй улыбками, позитивом, вкусняшками и большим добрым сердцем :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Счастья Тебе, Дорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, С Днем Рождения!!!

Будь веселой и счастливой,

И красивой, как сейчас.

Пусть сопутствует удача

Каждый день и каждый час. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько нас, мартовских! Поздравляю! Пусть жизнь будет наполнена солнышком, движением, яркими впечатлениями и приятными мелочами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, с днем рождения!!!

Счастья, море улыбок, любви! Оставайся таким же позитивчиком,такой же улыбашечкой! И да, присоединюсь к Оле - давай уже на горы! Они тебя по-любому, ждут!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное вам всем и в частности, за поздравления, теплые слова и эмоции:P:D!!!))) Мне очень-очень приятно!!! Солнце внутри меня!!! А город Омск стал для меня шире, благодаря вело-путешествиям по красивым его местам.

На коньки встала, покатила.....(Оля) обещаю и по снежным горам научиться скатываться:rolleyes: на чем-нибудь:P - высоту и спуски очень люблю!!! Главное с вами, друзьями!!! А с велосипедом разлучиться не пришлось, чему и рада :P рада. (лето-осень-зима-весна)

 

 

Особую благодарность выражаю своим папочке и мамочке, за меня, за прекрасную подаренную жизнь!!!

Дай, бог вам здоровья, родные мои!!!:wub:

Изменено пользователем mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...