Перейти к содержанию

Складной современный велосипед


Davzum

Рекомендуемые сообщения

вон про Андрея так же писали. пока он на 24" складном синглспиде не проехал бревет. и все дружно заткнулись. потому что самим слабо.

Он вообще мужиГ.

 

Причем тут слабо или нет? Мне вообще пох кто на чем едит, просто выглядит это так что вызывает жалость владельца

Из, скажем, окна Крузака, любой велосипедист выглядит жалко. Но это не останавливает никого из веллеров.

Но потом я открывю заднюю дверь и вытаскиваю оттуда. что, правильно, двухколесную жалость, и с улыбкой до ушей качу навстречу ветру.

 

А вот SI00SIO - не видел ни на одном из бреветов. Катальщик по набережной чёль? e_7147a156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе велосипеды. Законодатель мод в массовом сегменте Дахон. Поэтому нет ничего удивительного в огромном числе копий. Отличия от оригинальных Дахонов в мелочах. Материалы. Другая навеска. Рама без "технологий" проде баттинга, заполированных швов. Узел сложения как правило старого типа 5-10 летней давности. Нет полезных мелочей вроде магнита фиксации сложенного. Ну и т.д.

 

P.S. В прошлом году проезжая ул. Сухой пролет. Несколько раз видел дедушку с бабушкой на оригинальном Dahon Curv. Зимой 2013 видел в советском парке девушка каталась на оригинальном дахоне 20 дюймов. Это только оригинальные складники. Остальных не считал.

 

P.P.S. Если не в теме легко ошибиться. Вот КОТ рассказывая про ПБП запостил фото, как думал, дешемой камы. Ага кама за 375 тыс.руб. Под названием Multon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю,это как диарея- удержать в себе невозможно,да?

вот со стороны это примерно так же и выглядит: шел культурный человек, рраз и обделался. и аромааааааат :)

очень печально, что у тебя такое случется.. давай лечись(((

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот SI00SIO - не видел ни на одном из бреветов. Катальщик по набережной чёль?

И не увидешь никогда, по мне это это убийственно скучно так ездить..

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот SI00SIO - не видел ни на одном из бреветов. Катальщик по набережной чёль?

И не увидешь никогда, по мне это это убийственно скучно так ездить..

Ну да, а по набережной на ДХ подвесе не веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а по набережной на ДХ подвесе не веселуха.

я же не буду спецом 2 вел покупать для набережки) а ДХ универсальная вещь, на нем везде можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю,это как диарея- удержать в себе невозможно,да?

вот со стороны это примерно так же и выглядит: шел культурный человек, рраз и обделался. и аромааааааат :)

очень печально, что у тебя такое случется.. давай лечись(((

 

 

жалкая попытка приписать всем свои болячки. :) ты даже в троллинге обосраться умудрился. давай досвидания.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкая попытка приписать всем свои болячки. :) ты даже в троллинге обосраться умудрился. давай досвидания.

и это говорит человек с неправильно написанным ником сумасшедшей мыши :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка переднего и заднего багажников-корзинок для поездок в магазины предусмотрена?

Задний багажник установить есть возможность - есть точки для крепления с винтами на "верхней вилке" неподалеку от подседельного штыря, есть места под винты около задней оси. Багажник передний, думаю, только на руль навешивать корзину-сетку металлическую; видел такие в ашане. Если с задним багажником складываться будет нормально, то передний явно будет мешать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкая попытка приписать всем свои болячки. :) ты даже в троллинге обосраться умудрился. давай досвидания.

и это говорит человек с неправильно написанным ником сумасшедшей мыши :lol:

 

тебе никто не говорил, что имена и ники не переводятся? :) иди уже штаны стирай, грамотеюшко.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SI00SIO, а как вас называть?

я вот совсем затрудняюсь произнести ваш набор цифробуквенных знаков

ну и ещё чтоб чтоб не обидеть.

изьвинити...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе никто не говорил, что имена и ники не переводятся? :) иди уже штаны стирай, грамотеюшко.

 

Какойто ты не безразличный к моим штанам, ты случаем не из "этих"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо искать "своих" здесь. тут нормальные парни, чувак.

а штаны у тебя просто воняют после того, как ты уже третий раз обосрался :rolleyes: сделай одолжение- свали состирни...

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо искать "своих" здесь. тут нормальные парни, чувак.

а штаны у тебя просто воняют после того, как ты уже третий раз обосрался :rolleyes: сделай одолжение- свали состирни...

какоето у тебя через чур бурное воображение, мой тебе совет сходи к психиатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...