Перейти к содержанию

Выбор покрышек


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пожалуйста с выбором покрышек, катать буду асфальт/не асфальт где то 60/40. Хочу оба колеса поменять, а вот что выбрать не знаю.

Вот что нашел в магазинах

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-мтб-continental-race-king/rp-prod30196

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-мтб-continental-x-king/rp-prod83008

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-мтб-schwalbe-table-top-sport/rp-prod24643

Колеса 26, ширина даже не знаю какая нужна(поправьте меня). И еще такой момент, если закажу "Wire Bead" то как они ехать будут? Если я правильно понял описание, то они не складываются.

Изменено пользователем ivandrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип корда на накат никак не влияет. Но навороченных покрышек из хорошего материала не делают на стальном корде.

 

Я бы тоже советовал race king.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип корда на накат никак не влияет. Но навороченных покрышек из хорошего материала не делают на стальном корде.

 

Я бы тоже советовал race king.

Я имел в виду, доставку, они так и поедут в "несвернутом" виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stern'a я б обул во что-нибудь по-проще, например:

 

Michelin Country Dry2 26x2,0 Wire

 

Здесь есть обладатели сией резины и пока жалоб от них не было. Прибавить к этому цену в 2-3 р. ниже, чем континенталь, а если два раза прибавить, то в соседнем разделе как раз неспешно собирается заказ на б-д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stern'a я б обул во что-нибудь по-проще, например:

 

Michelin Country Dry2 26x2,0 Wire

 

Здесь есть обладатели сией резины и пока жалоб от них не было. Прибавить к этому цену в 2-3 р. ниже, чем континенталь, а если два раза прибавить, то в соседнем разделе как раз неспешно собирается заказ на б-д :)

Stern на балконе, сейчас Kross level a3(нодобыло инфу в профиле поменять). Посмотрел на б-д, на 6 баксов дешевле выходит! но там нет таких классных желтых педалек))

Изменено пользователем ivandrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я хотел найти смешную картинку в попытке пошутить о том, что педали похожи на Спанч Боба и ты замажешь их кровью из разодранных шипами голеней, а нашел это:

fb9d51201d286e801e3a55388ecd87da.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не заказывать, и взять у нас в городе. Максис ДТХ например, хорошие бубышки. Сезон на таких откатал, накат был)))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: тем более что больше асфальта))

Изменено пользователем ledovskikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальт/не асфальт где то 60/40.

Я при таком режиме катания выбрал полуслики швабре саме слик. Быстрые на асфальте :rolleyes: , хорошо держат в поворотах, достаточно цепкие на грунте. Единственно я испытал проблему на гонке у телецентра после дождя, в глиняный подъем поднимался с пробуксовкой :) На этот случай купил швабре рокен рол :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Мериды (тоже асфальт-грунтовка) брал Панарейсеры, по сухому - без нареканий. Но на мокрой глине превращаются в слики =)

Изменено пользователем Komanch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...