Перейти к содержанию

Украли велосипед GT Avalanche 2.0


Рекомендуемые сообщения

Итак, ребята и девчата, форумчане.

У меня был похищен черный аваланч 2.0 2011 года, адрес: Спортивный проезд 4- 4 из подъезда

По понятным причинам к блюстителям я не обращался потому что нет документов, давным давно купил его на авито в Москве, решил отписать здесь

Он был похищен с 1 по 5 мая

Если вдруг кто-нибудь стал счастливым обладателем на сайтие авито велосипеда аваланч 2.0 с подножкой, с рогами на руле, с двумя сумками (одна подсидельная, иная треуголка в раму) с двумя фонарями: передний 5 светодиодов, задний - два светодиода, с насосом, с двумя крыльями необычной посадки (заднее крыло прикреплено к раме двумя кабельными стяжками (хомутами белого цвета)), то я выкуплю у Вас его за ту сумму, которые вы отдали. Помогите вернуть ребенка отцу, он мне как родной, да и как может быть иначе!!!!!

С покупкой нового велосипеда финансовых проблем нет, но вот морально-этические имеются. Не могу предать старого друга

Помогите, если кто увидит в городе, спросите номер телефона владельца...

Спасибо заранее. Фотографий практически нет

post-10357-0-33902200-1430998163_thumb.jpg

post-10357-0-61971900-1430998222_thumb.jpg

Изменено пользователем peacemaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По понятным причинам к блюстителям я не обращался

интересно, а какие это понятные причины?

мож просто без документов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел, как два полицейских беседовали с человеком гоповатого вида в черном костюме, а рядом был розовый велосипед - явно женский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По понятным причинам к блюстителям я не обращался

интересно, а какие это понятные причины?

мож просто без документов..

наверно сам ворованный купил :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всем интересно, где и откуда его украли? Гараж,подьезд-где стоял.И почему такой разброс дат: "1-5 мая"?

Уже 3 -й вел буквально за неделю... :(

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открылся сезон охоты! печаль! ну приметы запомнили, будем поглядывать! вот в полицию зря не подал, шансы все-таки есть, оно ведь всяко бывает... Как украли-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всем интересно, где и откуда его украли? Гараж,подьезд-где стоял.И почему такой разброс дат: "1-5 мая"?

Уже 3 -й вел буквально за неделю... :(

Такой разброс дат, потому что отсутствовал дома в этот период, не могу точно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простенький Стелс но тоже хотели увести из подъезда. Вышел утром вел стоит поперек площадки цепь натянута. Хорошо что цепь не забыл пристегнуть а, тоб увели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простенький Стелс но тоже хотели увести из подъезда. Вышел утром вел стоит поперек площадки цепь натянута. Хорошо что цепь не забыл пристегнуть а, тоб увели.

Вам его не жалко бросать в подьезде???Поставить больше негде?В следуюший раз придут с болторезом и прощай... :( Будет очередная тема на форуме-"помогите украли вел"...

Народ у нас в Росии такой-берут то, что плохо лежит...

 

"Тихо спи...дил и пошел-называется нашел" :D

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да больные люди.

я считаю что если человек оставляет свой велосипед без присмотра, в любом месте кроме дома\гаража\камеры хранения, то значит ему этот велосипед нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ужу ведь выяснили(экспериментально!), что гараж не панацея

 

Это как? Вскрыть гараж ради вела и допустим не тронуть авто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ужу ведь выяснили(экспериментально!), что гараж не панацея

 

Это как? Вскрыть гараж ради вела и допустим не тронуть авто? :blink:

У вас или ваших знакомых не вскрывали гараж и вы не знаете, что происходит при этом? А вот. Часто авто и не трогается, а берется все ценное за что потом их искать не будут или будут но не опознают безымянную вещь, как то запасные колеса (зимний комплект например), велосипед, инструменты. Гараж совсем не панацея, и даже я бы сказал вред, оттуда угнать запросто. Есть гараж, значит в нем что-то ценное, рано или поздно могут вскрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ужу ведь выяснили(экспериментально!), что гараж не панацея

 

Это как? Вскрыть гараж ради вела и допустим не тронуть авто? :blink:

у знакомого как-то вскрыли гараж и машину тронули - монтировкой багажник открыли запаску украли. украли на рубль а ущерб на тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...