Перейти к содержанию

Карбоновый шоссер Pinarello FP2 2011


murZilka

Рекомендуемые сообщения

Куплен у pavlo в 2013, катан полсезона + две зимы в станке.

 

Полностью соответствует описанию отсюда: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/20352-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-pinarello-fp2-2011%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%B2-2012/page__p__261041__hl__pinarello__fromsearch__1#entry261041

full carbon MONOCOQUE

Фреймсет Pinarello FP2 onda fuel carbon 54sm (М проще говоря)

Задний переключатель CAMPAGNOLO VELOCE

Передний переключатель CAMPAGNOLO VELOCE

Тормозные Ручки с переключением VELOCE

Кассета CAMPAGNOLO VELOCE Ultra Drive

Цепь CAMPAGNOLO RECORD 10s Ultra Drive

Каретка CAMPAGNOLO AC-S

Тормозa MOST

Система MOST Lynx c3

Руль MOST Xylon

Вынос MOST 4B

Седло MOST Leopard BBB

Колёса шимано R 550

 

Отличие от фото: другое седло (с возможностью замены на родной мост), красная обмотка руля + второй подфляжник.

 

На данный момент изучаю спрос. Причина - негде кататься, иначе не продала бы ни за что и никогда. Но у нас тут на мили окрест одни грунты и двухполосные трассы без обочин с интенсивным трафиком. Ветераны в кепочках катают где-то деревенской околицей, но нормальная пригодная для тренировок дорога начинается в сорока километрах. Так что мне собирается 27.5 ригид для леса, а этот прекрасный экземпляр пока скучает на балконе, что неправильно.

 

Если будет интерес - сделаю подробные предпродажные фото.

 

Доставка транспортной или могу привезти в Омск недели через три и передать из рук в руки.

Цена 40 без торга и без продажи по компонентам. Один покупатель уже есть, но поскольку в Москве намного проще купить хороший шоссер занедорого, то приоритет родному Омску. Если у кого-то есть желание обзавестись отличным легким, быстрым и красивым дорожным велосипедом к сезону, то вот он.

 

Предложение ограничено по времени серединой июня. Апать тему не буду, но на любые вопросы постараюсь ответить подробно и оперативно.

post-6264-0-62587400-1431936062_thumb.jpgpost-6264-0-46952900-1433836663_thumb.jpg

  • +1 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кредит в банке бери... :rolleyes:

Горняк для покатушек и для туризма есть-хочется чего-то для скорости,погонять

Изменено пользователем VeloMik
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираем. Примерили ростовку-подходит.

Написал вк.

Вот и родилась у нас еще одна прекрасная велоледи бреветчица) при историческом моменте присутствуем можно сказать. Их у нас и так по пальцам пересчитать) молодцы, поздравляю, велик - огонь :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираем.

Надо же.

То ли звезды так удачно встали, то ли в Омске и правда недостаток клевых шоссейников.

Я думала, буду его месяц продавать.

 

P.S. подробную фотосессию постараюсь устроить как можно скорее (наверное, на выходных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираем.

Надо же.

То ли звезды так удачно встали, то ли в Омске и правда недостаток клевых шоссейников.

Я думала, буду его месяц продавать.

 

P.S. подробную фотосессию постараюсь устроить как можно скорее (наверное, на выходных).

Звезды :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в неестественной среде обитания

post-6264-0-97234700-1432626674_thumb.jpg

Если будет желание увидеть фото отдельных узлов крупным планом - дайте знать, я сделаю =)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой этический стиль, как покупателя, не позволяет мне сорвать покупку. Тем более, что я так пока и не узнал подходит ли мне эта рама. Но если сделка не состоится, я хотел бы знать размеры, о которых писал в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой продаванский стиль отличается тем, что до момента получения денег я считаю себя единственным и полноправным владельцем вещи. Я могу передумать, переехать, отменить сделку, выбрать другого покупателя, оставляя за собой право ограничиться в объяснении случившегося фразой "так получилось". Поэтому я не поддерживаю сложившийся на омсквело стиль покупок и продаж с соблюдением очередности. Тот, кто увидел объявление первым, не имеет никакого особого приоритета перед тем, кто увидел его последним. И мне как продавцу интересны деньги, а не право престолонаследия. Единственное условие: перебивая ставку Вы берете на себя оплату моих этических издержек, связанных с тем, что мне придется сказать "нет", после того, как я почти сказала "да", а это, как мы все понимаем, нелегко. Но 20% от первоначальной суммы помогут мне сделать и этот шаг.

 

Негодяйка короче! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удовольствие без риска ^_^

Сомнительное удовольствие, которое я Вам не могу предоставить - для меня и выбора то нет.

Даже за 40, 30, 20 и т.д тысяч :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по принципам продавца, не факт что выигравший аукцион получит велик

А ты не в курсе что можно два раза поесть! (С) Братва и кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, на что они способны, так это сказать: - "Судя по принципам продавца, не факт что выигравший аукцион получит велик".

 

А кое-кто способен только:

 

Я могу передумать, переехать, отменить сделку, выбрать другого покупателя, оставляя за собой право ограничиться в объяснении случившегося фразой "так получилось". Поэтому я не поддерживаю сложившийся на омсквело стиль покупок и продаж ...

 

и

 

...ставить перед этическим выбором: удовольствие без риска ^_^

 

Причина - негде кататься,

Чьерт, может быть,я рано сдаюсь? :lol:

 

Вы с ним^ почаще общайтесь - он вам и не такие идеи подкинет :P

 

P.S. Может быть кто-то просто пытается замутить "Крысиные бега"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ним^ почаще общайтесь - он вам и не такие идеи подкинет :P

Boy, boy, Spanish Inquisition! =)

Я всего лишь поделилась картинкой фикседа на грунте с недавней поездки нашего соседского велоклуба по маршруту "Калинин-Тверь", а Вы сразу: - "Ведьма!" Если что, так фикс не мой =)

 

Это мне анекдот напомнило :lol: :D :lol:

 

 

Мужчина в автобусе обращается к женщине:

"Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.

Женщина думает:

"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,

хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!

Он меня сукой обозвал!!!"

 

 

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне анекдот напомнило :lol: :D :lol:

Он меня сукой обозвал!!!"

Нда? А мне - Притчи Соломоновы: Гнев губит и разумных. Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость. Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость. [15, 1-3].

Не ожидал от Вас такой самокритичности :P

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от Вас такой самокритичности :P

Почему же?

 

Ну потому что от циника, который готов продать свои "этические издержки" за 20% - этого трудно ожидать.

 

Под последним сообщением так почти во всем готов подписаться. Кроме того, что кто-то "гордынно насмехался". Пишете то Вы хорошо, красиво и вещи правильные, но насколько честно?

 

Это видно будет после того, как вел будет у Павла. За сим не лицемерно откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...